Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3


С 1 Сентября 2018 года открыты новые направления:


- Йога


- Растяжка для детей

 

- Детская хореография

 

- Детский фитнес

 

- ММА ( с 16 лет)

 

Предварительная запись в группы открыта.

Центр: Градоначальницкая 1, Нищинского 38

Черемушки: Космонавтов, 36

Таирово: Ильфа и Петрова, 25

 

Новости

Подведение итогов! 10-06-2009

10 июня в помещении Одесского Областного Методического центра были подведены итоги работы ДЦ "Маугли" в 2008-2009 году. По итогам выступления на соревнованиях вотчетном периоде спортсменм были присвоены разряды согласно Единой спортивной классификации Украины. (приказ приводится на языке оригинала)

 

НАКАЗ  № 01\04

від 10.06.2009 року

За результатами виступу спортсменів «ДЦ « Мауглі » на   змаганнях з карате протягом 2008-2009 року, Згідно вимог Єдиної Спортивної класифікації України,

 

    НАКАЗУЮ:

Присвоїти III дитячий розряд з карате спортсменам:

 

1.                 Зленський Андрій

2.                 Гераймович Костянтин

3.                 Агафонікова Ніколь

4.                 Лукіна Катерина

5.                 Кіріляк Денис

6.                 Смашной Денис

7.                 Недзвецький Дмитро

8.                 Кірсанов Тімур

9.                 Овсянніков Ігор

10.            Захаренко Олександр

11.            Ву Кі Ань

12.            Дубовченко Олександр

13.            Барер Герман

14.            Полікарпов Андрій

15.            Пронова Олександра

16.            Образцов Генрі

17.            Бобровская Катерина

18.            Кулагін Руслан

19.            Кокош Дмитрий

Присвоїти II дитячий розряд з карате спортсменам:

1    Брінь Віолетта

2    Унтілова Наталя

3    Янул Олександр

4    Блищік Іван

5    Агафонікова Христина

6   Роженко Роман

7   Маковецький Георгій

8  Купріненко Ліза

9     Кротюк Віталій

10   Погорський Артем

11  Смірнов Олександр

12  Семкін Глеб

13  Горошков Богдан

14  Горадзе Анзор

15   Іванов Володимир

 

Присвоїти I дитячий розряд з карате спортсменам:

1.   Дорофєєва Юлія

2.   Белятінський Артем

Присвоїти III дорослий розряд з карате спортсменам:

1.  Белятінський Максим Сергійович, 1996 р.н

2.  Нгуен Хоанг Ань

3.   Нгуен Хонг Куан

Присвоїти II  дорослий розряд з карате спортсменам:

1.  Новожилов Єгор, 1992 р.н.

Присвоїти I дорослий розряд з карате спортсменам:

1.  До Тіен Тхань, 1993 р.н.

2.  Нгуен Хоанг Линь, 1995 р.н.

 

Президент ДГО «ДЦ «Мауглі»                         Р.М. Хомутенко


Новости
С Днем Рождения
Дорофеева Юлия

Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!