Центр: Градоначальницкая 1, Нищинского 38

Черемушки: Космонавтов, 36

Таирово: Ильфа и Петрова, 25

Новости

Kharkov Open 2018 20-02-2018

Харьковский турнир всегда задает планку новому сезону украинской Премьер Лиге. Этот год не стал исключением. Более того, благодаря прекрасной работе организационного комитета турнира, а именно Сагрунова Рудика Сергеевича, впервые, в Украину почти в полном составе, прилетела Национальная Сборная Турции среди кадетов и юниоров.  Трое призеров и Чемпионов недавнего европейского первенства в составе турецкой команды, а также 2 призеров в составе плешевской команды (Польша, Плешев) создали прекрасный уровень мотивации для наших спортсменов.

Возвращаясь к нашей команде. Первой золотую медаль выиграла Синчуковская Сьюзен – Лидер нашей команды и Национальной Сборной Украины в бескомпромиссной борьбе одержала подряд победы над спортсменками из Турции.

Янул Александр (тренер Петросюк Анатолий) автор сенсации в категории 16-17 лет (-63кг).  5 поединков в которых Александр одержал победы, через кровь, боль, ошибки и «на характере»  «выжимая бал за балом». Очень важная победа! Золото!

Дехтяренко Дмитрий (тренер Петросюк Анатолий) бронзовая медаль. Дмитрий в очередной раз имея тотальное преимущество в скорости, теряет балы на потере концентрации, что не позволяет добраться до вершины пьедестала почета.

Совсем чуть-чуть не хватило Диденко Никите, Киве Кириллу и Блонскому Игорю до медали.