Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

Чемпионат Одесской области 11-10-2016

Данный турнир был последним этапом отбора на Чемпионат Украины в официальных категориях (кадеты, юниоры, молодежь и взрослые)

 

Отличным результатом является попадание наших спортсменов

  в основной Состав Сборной Одесской области:

 

14642918_1269604786397656_1185723729_n_512

Кадеты / мальчики/ 14-15 лет «-52 кг» 1 место  -

Дехтяренко Дмитрий (тренер Петросюк А.Н.)

(феноменальное выступление Дмитрия; уступая всем своим соперникам не менее 10 кг в весе и 15-20 сантиметров в росте, он, за счет потрясающей воли к победе, невероятно высокому КПД и грамотному выполнению тактических схем своего тренера становится Чемпионом области, едва зайдя в этот возраст.)

 

Кадеты / мальчики/ 14-15 лет «-63 кг» 1 место  -

Янул Александр (тренер Петросюк А.Н.)

 

(Александр выиграв у всех своих конкурентов в категории -57 кг, уверенной поступью зашел в следующую весовую категорию «-63кг»…… и оказалось, ….. что и тут он Лучший.  

 

Кадеты / девочки/ 14-15 лет «-54 кг» 1 место  -

Синчуковская Сьюзен (тренер Хомутенко Р.Н.)

 

В Одессе у Сьюзен нет сложных соперниц, в этом есть серьезная проблема, ведь за хорошими поединками и за опытом надо постоянно выезжать на Международные турниры.

 

Взрослые / мужчины/ 18 и старше ката 1 место  -

Кулик Виталий

В очень интересной борьбе со своими соперниками Виталий уверенно побеждает и 7й год подряд входит в основной Состав Сборной Одесской области

 

Молодежь  / женщины/ 18-20 лет  ката 1 место  -

Крещенко Анна


Взрослые / женщины/ 18 и старше ката 1 место  -

Крещенко Анна


Мы всегда с особым вниманием следили за выступлением  данной спортсменки. Она является бесспорным лидером украинского каратэ  в разделе ката. Ее победы на всех турнирах всегда красивы, зрелищны и бесспорны. Особенно приятно, что на этом турнире Анна уже выступала «в цветах нашего клуба» ( хотя ее официальный переход уже согласован с первым тренером Коноваловым Алексеем «Окинава», технически еще не проведен).

Доминирование Анны в своей категории столь незыблемо,  что некоторые судьи решили добавить «перчинки» Хантей 3-2 в пользу Анны, но эти  2….. ))))))

14650702_1030973040335141_6257965027910736549_n_512

Взрослые / женщины/ 18 и старше «-55кг» 1 место  -

Долгая Екатерина (тренер Хомутенко Р.Н.)

В отсутствии одного из лидеров Мирового рейтинга - Терлюги Анжелики (также представляющей наш клуб) Екатерина легко выигрывает золото, но основная борьба впереди.

 

 

Призовые места в «официальных категориях»

 

Юниоры / мальчики/ 16-17 лет «-76 кг» 2 место  -

Щербаков Давид (тренер Хомутенко Р.Н.)

Для Давида это второй турнир в карьере, верим его дальнейший прогресс

 

Кадеты / девочки/ 14-15 лет «-47 кг» 2 место  -

Геворгян Грета (тренер Швец Е.О.)

Грета вышла на новый уровень физической и технической подготовки, что позволяет ей регулярно «брать медали» однако основной фактор со знаком «минус» - психология  мешает ей быть первой.

 

Чемпионы и призеры в детских категориях

 

78787878_512Водопьянова Радмила 12-13 лет 1 место  (тренер Швец Е.О.)

Очеретный Александр 12-13 -40кг 2 место 4 боя 3 победы (тренер Швец Е.О.)

Диденко Никита 10-11 лет -32 кг 2 место 3боя 2 победы (тренер Петросюк А.Н.)

Калицкая Александра 10-11лет -34 кг 2 место (тренер Волощенко Е.К.)

Гордейчук Владимир 8 лет +28 3 место 4 боя 3 победы  (тренер Швец Е.О.)

Студенкова Дарья: ката 8-9 лет 3 боя 2 победы 2 место  (тренер Кулик В.К.)

Зенковская Варвара 9 лет 3 место 3 боя 2 победы (тренер Петросюк А.Н.)

Ковальский Артем 10-11 лет + 42 3 место 3 боя 2 победы (тренер Швец Е.О.)

Калицкая Александра 8-9 лет +30 кг 3 место (тренер Волощенко Е.К.)

Космина София 12-13 «-45кг» 3 место  (тренер Швец Е.О.)

 

Остались без медалей


Матвеев Никита 7 лет фантом 2 боя 1 победа (тренер Швец Е.О.)

Звонов Максим 9 лет абс 2 боя 1 победа  (тренер Швец Е.О.)

Теплов Максим 9 лет абс 2 боя 1 победа  (тренер Швец Е.О.)

Орлов Александр: ката 8 лет - 3 боя, 1 победа, 7 место (тренер Кулик В.К.)

Кудренко Елена: ката 6-7 лет 5 место  (тренер Кулик В.К.)

Столевич Даниил 12-13 +52 (тренер Швец Е.О.)

Оларь Илья 12-13 +52 (тренер Швец Е.О.)

 

 

Результаты уточняются, ждем информации от тренеров и организаторов!

 


Новости
Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!