Градоначальницкая, 1 – MMA

Новости

Чемпионат Европы по Годзю-рю 13-09-2014

czszog7duqk_400 Турнир собрал спортсменов из 17 европейских стран.

Наша воспитанница Долгая Екатерина выступала в 2х категория среди взрослых: личное кумитэ - 61 кг и коммандное кумитэ.

В личной категории Екатерина в 1\4 финала со счетом 8-0 одержала победу на представительницей Германии, полуфинальном поединке уступила 1му номеру Сборной Чехии и в поединке за 3-е место выиграла у своей соперницы. Бронзовая Медель Чемпионата Европы становится трофеем в Катиной коллекции.

В командном разделе спортсменки Сборной Украины по годзю-рю (Степашко Анастасия\тренер Негатуров А.В., Терлюга Анжелика\тренер Морозов Д.В. и Долгая Екатерина) увереннно прошли 3 круга соревнований, не оставив ни каких шансов немкам, бельгийкам и румынкам стали ЧЕМПИОНКАМИ ЕВРОПЫ!

Таким образом в активе Долгой Екатерины 2 медали Чемпионата Европа по годзю-рю каратэ Золото и бронза!

Поздравляем Екатерину и желаем дальнейших побед на престижных турнирах.