Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

Аттестационный экзамен 23-08-2014

10639022_679980248753687_1217536309_o_640

Фамилия Имя Кю Возраст

Оценка

Балаян Егор 9 кю 7 3,83333
Бялык Тарас 8 кю 6 4,5
Васильев Виктор 8 кю 6 4
Водопьянова Радмила 7 кю 10 4,83333
Гладкомаз Алина 9 кю 8 4,14286
Гончар Андрей 2 полоса 7 4,7
Гончаренко Никита 8 кю 7 не сдал
Гончаренко Павел 2 полоса 7 4,85714
Денежко Владимир 8 кю 6 не сдал
Дреус Тимур 8 кю 6 не сдал
Дымченко Даниил 8 кю 6 не сдал
Крикун Игорь 1 полоса 11 4,25
Лесниченко Владислав 2 полоса 6 4,5
Наумова Анна  8 кю 10 4,78571
Наумова Анна  9 кю 10 5
Негай Никита 1 полоса 5 4,9
Ознобишин Игорь 8 кю 6 3,71429
Олейников Роман 8 кю 8 3,42857
Орлов Вадим  8 кю 8 4,78571
Прицкер Александр 9 кю 12 3,57143
Рабеха Павел 6 кю 10 4,42857
Рожко Максим 9 кю 6 3,83333
Ряполова Анна  9 кю 10 4,78571
Ряполова Анна  8 кю 10 4,85714
Савченко Костя  9 кю 7 4,35714
Савченко Кристина  9 кю 8 4,35714
Седлецкий Руслан 8 кю 8 4,75
Сёмин Сергей 2 полоса 8 4,33333
Стамати Влад 2 полоса 7 5
Стёпкин Владислав 8 кю 6 не сдал
Студенков Илья 8 кю 6 4
Студенкова Дарья 8 кю 6 4,42857
Феч-Шачковская Аврора  8 кю 6 не сдала
Фойгель Виолетта 8 кю 6 4,85714
Чумаченко Богдан 2 полоса 6 4,5
Шестюк Илья 1 полоса 5 5
Шуваев Антон 8 кю 6 4,28571
Щуков Максим 2 полоса 8 4,57143
Яблонский Даниил 9 кю 8 4,66667
Яцуляк Илья 5 кю 11 4,64286

 

10639232_679980648753647_244444561_o_512

 

Результаты экзамена 06.07.2014

Фамилия Имя Кю Возраст Тренер Оценка
Заричанский Денис 1 полоса 5 Швец 5
Обченко София 1 полоса 9 Петросюк 5
Труш  Николай 1 полоса 11 Петросюк 5
Ященко  Кирилл  1 полоса 7 Петросюк 4,875
Обченко Никита 1 полоса 6 петросюк 4,75
Чумаченко Богдан 1 полоса 6 Гурко 4,6
Полищук Вероника 1 полоса 6 Швец 4,5
Самохвалова Маргарита 1 полоса 4 Швец 4,5
Слюсарь Леонид 1 полоса 8 Гурко 4,5
Матвеев Никита 1 полоса 5 Швец 4,4
Устинова Ксения 1 полоса 7 Швец 4,375
Козырь Ярослав 1 полоса 6 Гурко 4,25
Луценко Полина 1 полоса 5 Швец 4,25
Лысеко Тимофей  1 полоса 8 Петросюк 4,25
Козлюк Дмитрий  1 полоса 5 Швец 4,2
Пастухов Даниил 1 полоса 5 Швец 4,2
Чевырин Александр 1 полоса 6 Швец 4,2
Анисимов Анатолий 1 полоса 10 Швец 4,125
Французан Руслан 1 полоса 4 Швец 4,1
Рисслинг Александр 1 полоса 5 Гурко 4
Стадниченко Саша 1 полоса 6 Марчук 4
Хмеленко Юрий 1 полоса 5 Швец 4
Бойко Андрей 1 полоса 5 Гурко 3,8
Домощей Николай 1 полоса 5 Швец 3,8
Еткалов Артем  1 полоса 11 Петросюк 3,8
Косиловская Мария 1 полоса 7 Гурко 3,8
Мандриков Максим 1 полоса 6 Швец 3,8
Гаврилюк Святослав 1 полоса 5 Швец 3,5
Зелинский Даниил 1 полоса 5 Швец 3,5
Хмельнюк Даниил 1 полоса 5 Швец 3,25
Сорочинский Никос 1 полоса 5 Швец 3,2
         
Оларь Илья 2 полоса 11 Швец 5
Савченко Кристина 2 полоса 8 Гурко 5
Черниховский Даня 2 полоса 6 Марчук 5
Блонский Игорь 2 полоса 6 Марчук 4,8
Диденко Карина 2 полоса 9 Петросюк 4,8
Кива Кирилл 2 полоса 6 Петросюк 4,8
Комарницкий Влад 2 полоса 6 Марчук 4,75
Ситро Даниил 2 полоса 7 Швец 4,75
Блонский Руслан 2 полоса 5 Марчук 4,6
Якубчак Глеб 2 полоса 6 Марчук 4,6
Диденко Егор 2 полоса 6 Петросюк 4,5
Прицкер Александр 2 полоса 12 Гурко 4,5
Орлов Александр 2 полоса 6 Гурко 4,4
Каракалюк Дмитрий 2 полоса 8 Швец 4,25
Балкаев Илья 2 полоса 7 Долгая 4,2
Савченко Костя 2 полоса 7 Гурко 4,1
Вращук Назар 2 полоса 6 Гурко 4
Полищук Елизавета 2 полоса 9 Швец 4
Вольский Алексей 2 полоса 8 Швец 3,833
Слинько Даня 2 полоса 6 Марчук 3,75
Хомко Алина 2 полоса 13 Швец 3,2
         
Бобок Гордей 9 кю 7 Швец 5
Ковальский Артем 9 кю 8 Швец 5
Теплов Максим 9 кю 7 Швец 5
Фойгель Виолетта 9 кю 6 Гурко 5
Шарапов Тимур 9 кю 6 Гурко 5
Дреус Тимур 9 кю 6 Гурко 4,75
Шаманский Никита 9 кю 10 Швец 4,75
Колода Максим 9 кю 7 Швец 4,5
Ткаченко Никита 9 кю 8 Швец 4,5
Бялык Тарас 9 кю 6 Гурко 4,4
Орлов Вадим 9 кю 8 Гурко 4,4
Феч-Шачковская Аврора 9 кю 6 Гурко 4,25
Борисенко Илья 9 кю 9 Швец 4,125
Олейников Роман 9 кю 8 Гурко 4,1
Козаченко Даниил 9 кю 6 Гурко 4
Наконечный Влад 9 кю 6 Гурко 4
Воларов Денис 9 кю 6 Гурко 3,5
         
Анохин Вячеслав 8 кю 13 Швец 5
Бугаец Влад 8 кю 10 Гурко 4,5
Попов Вадим 8 кю 9 Швец 4,428
Ермолаев Олег 8 кю 9 Гурко 4,33
Зенковская Варвара 8 кю 7 Гурко 4,33
Китаев Максим 8 кю 9 Швец 3,857
         
Очеретный Александр 7 кю 10 Швец 4,821
Геворгян Грета  7 кю 11 Швец 4,286
         
Столевич Даниил 6 кю 10 Швец 4,428
Фокин Максим 6 кю 10 Швец 4,214

 

test_july_512

 

Место проведения: ул.  Генерала Петрова, д. 68 «Fight Club»

 

 


Новости
Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!