Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

Рейтинг спортсменов по итогам 2013 спортивного года 31-12-2013
Девочки старше 14 лет                                        
                                             
Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Всего
1 Марчук Дарина 1         1   300 60     150   200   100 1   125   938
2 Долгая Екатерина   150   150       225 60       150           100   835
3 Плукчи Мария             60     60                     120
4 Королева Оксана     10   30           100                   140
5 Шевченко Анна               1               125         126
                                             
Девочки до 14 лет                                          
                                             
Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Всего
1 Каленник София             80     80               60     220
2 Иванова Виктория             60     100               30     190
3 Синчуковская Сьюзи               1         1     125         127
4 Космина София                   80               30     110
5 Водопьянова Рада                                   45     45
6 Агафоникова Кристина                         1               1
                                             
Мальчики старше 14 лет                                        
                                             
Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  
1 Юсифов Орхан   1                         20 225         246
2 Цискарадзе Амиран     20   60           100                   180
  Чурадзе Амиран     20   60           100                   180
4 Смирнов Артем     10   60           80                   150
5 Петросюк Анатолий   1           125                         126
6 Белятинский Максим                   100                     100
  Кротюк Виталий     20               80                   100
8 Феодорида Александр     20   60                               80
9 Кулагин Руслан     20   45                               65
  Бойко Валентин     20   45                               65
11 Кобзар Александр         30                               30
12 Барвиненко Коля           1             1               2
                                             
Мальчики до 14 лет                                          
                                             
Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  
1 Дехтяренко Дима             80     60     125   10     60     335
2 Янул Александр           250                 20     30     300
3 Жданов Владислав                   80                     80
4 Личкун Никита                                   60     60
5 Савчук Максим           1                   1         2
  Маковецкий Георгий             1               1           2
7 Зленский Андрей           1                             1
  Политыкин Олег                         1               1
  Минкин Михаил                         1               1
  Яцуляк Илья                               1         1
                                             
Турниры формирующие рейтинг 2013 года      
1 Чемпионат Европы по каратэ \40 EKF Championship, Konya,Turkey\                    
2 Международный турнир Харьков Опен, Харьков,Украина                          
3 Чемпионат Одесской области по Годзю-рю карате,Одесса, Украина                    
4 Межднународный турнир Harasuto Cup,Lodz,Poland                            
5 Чемпионат Украины по Годзю-рю каратэ,Одесса, Украина                        
6 Чемпионат Мира по Шотокан каратэ, Стамбул, Турция                          
7 Всеукраинский турнир Кубок Вызова, Ильичевск, Украина                        
8 Международный турнир World Cup, Hradec Kralove, Czech Republic                    
9 Универсиада Одесской области по каратэ, Одесса, Украина                        
10 Всеукраинский турнир Николаев Опен, Николаев, Украина                        
11 Финал Кубка Мира по Годзю-рю каратэ, Одесса, Украина                          
12 Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров и молодежи, Донецк, Украина                  
13 Международный турнир Banzai Cup,Берлин, Германия                          
14 Международный турнир 14-th Pilsner Cup, Пилснер, Чехия                        
15 Кубок Одесской области, Одесса, Украина                                
16 Международный турнир Champion Cup, Lodz, Poland                            
17 Чемпионат Мира WKF (Spain, Guadalahara)                              
18 Чемпионат Украины JKA, Николаев, Украина                              
19 Чемпионат Украины среди взрослых, Харьков, Украина                          
                                             

Новости
С Днем Рождения
Деговец Евгений

Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!