Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

Новости

Чемпионат Украины 24-11-2013

Данный турнир будет отборочным в цикле подготовки к Чемпионату Мира среди взрослых Бремен 2014 и молодежному Чемпионату Европы Лиссабон 2014.

Итоги выступления наших спортсменок:

Марчук Дарина в категории -50 кг  - 2 место

Дарина впервые принималаучастие во взрослом Чемпионате Украины. Имея за своей спиной хороший опыт поединков на Международной арене наша спортсменка уверенно вошла в финал, где проиграла представительнице Львова (Катерина Кривая) со счетом 2-4.  Отличный "взрослый" дебют.

Долгая Екатерина в категории -55 кг - 3 место

Катя в первом поединке уступила киевлянке (МельникЖанна) которая стала Чемпионкой Украины. В утешительных поединках за 3 место Катя смогла максимально сконцентрироваться и достичь положительного результата.

kharkiv2013_400

В командном кумитэ представительницы одесской школы каратэ завоевали Золото, полностью реабилитировавшись за ошибки в личном первенстве. В первом туре победа 2-0 над Львовом, во втором туре - 2-0 над Харьковом.

Одесситки - Чемпионки Украины в командном первенстве.