Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

расписание на 2014-2015 учебный год 31-08-2014
       ГРАДОНАЧАЛЬНИЦКАЯ 1.        
                 
       ЗАЛ №1 "Зеркальный  Зал"       
                 
  группа №1 группа №2   группа №3 группа №4 группа №5 группа №6 группа №7
ТРЕНЕР   Швец Е.О.   Швец Е.О.     Хомутенко Швец Е.О. Швец Е.О.   Хомутенко   Хомутенко
Понедельник 10.00-11.00 11.00-12.00   15.00-16.00 16.00-17.15 17.15-18.15 18.15-19.30 19-30-21.00
Среда 10.00-11.00 11.00-12.00   15.00-16.00 16.00-17.15 17.15-18.15 18.15-19.30 19-30-21.00
Пятница 10.00-11.00 11.00-12.00   15.00-16.00 16.00-17.15 17.15-18.15 18.15-19.30 19-30-21.00
                 
       ЗАЛ №2 " Зал Джунглей"         
                 
    Группа №8   группа №9 группа №10 группа №11 группа №12 группа №13
ТРЕНЕР   Петросюк    Марчук Д.М.
  Хомутенко Петросюк Швец Е.О. Швец Е.О.
Понедельник   11.00-12.00   15.15-16.15 16.15-17.15 17.15-18.15 18.15-19.15 19.15-20.15
Среда   11.00-12.00   15.15-16.15 16.15-17.15 17.15-18.15 18.15-19.15 19.15-20.15
Пятница   11.00-12.00   15.15-16.15 16.15-17.15 17.15-18.15 18.15-19.15 19.15-20.15
                 
                 
      ЗАЛ №1 "Зеркальный  Зал"       
                 
  Группа №25 Группа№14 Группа №15 Группа №16 Группа №17 Группа №18 Группа №19
ТРЕНЕР Швец Е.О.   Цискарадзе    Цискарадзе    Цискарадзе
Гурко Мирела   Цискарадзе    Цискарадзе 
Втоник 11.00-12.00 13.45-14.45 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.15-19.15 19.15-20.15  
Четверг 11.00-12.00 13.45-14.45 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.30 18.15-19.15 19.15-20.15  
Суббота 11.00-12.00 13.45-14.45 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.30 18.15-19.15 19.15-20.15  
                 
                 
       ЗАЛ №2 " Зал Джунглей"         
      Группа №24 Группа №20 Группа №21 Группа №22 Группа №23
ТРЕНЕР     Гурко Мирела  Гурко Мирела Гурко Мирела   Цискарадзе  Гурко Мирела Гурко Мирела
Втоник     14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00  
Четверг     14.00-15.00 15.00-16.00 16.15-17.15 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00  
Суббота     14.00-15.00 15.00-16.00 16.15-17.15 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00  
                 
                 
                 
      Филиал "Черемушки" ул. Комонавтов, д.12    
                 
                 
  группа №1 группа №2 группа №3 группа №4 группа №5 группа №6 группа №7
ТРЕНЕР Швец Е.О.   Долгая Е.А  Долгая Е.А
Гурко Мирела Гурко Мирела Гурко Мирела Гурко Мирела  
Понедельник 10.00-11.00 14.30-15.30 15.30-16.30 16.30-17.30 17.30-18.30 18.30-19.30 19.30-20.30  
Среда 10.00-11.00 14.30-15.30 15.30-16.30 16.30-17.30 17.30-18.30 18.30-19.30 19.30-20.30  
Пятница 10.00-11.00 14.30-15.30 15.30-16.30 16.30-17.30 17.30-18.30 18.30-19.30 19.30-20.30  
                 
                 
  группа №8 группа №9 группа №10 группа №11 группа №12 группа №13 группа №14 группа №15
ТРЕНЕР Швец Е.О. Швец Е.О. Швец Е.О. Швец Е.О. Швец Е.О. Швец Е.О. Швец Е.О. Швец Е.О.
Втоник 10.00-11.00 11.00-12.00 14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00
Четверг 10.00-11.00 11.00-12.00 14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00
Суббота 10.00-11.00 11.00-12.00 14.00-15.00 15.00-16.00 10.00-11.00 11.00-12.00 11.00-12.00 12.00-13.00

Новости
Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!