Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

47th European Senior Karate Championships 09-05-2012

 Скачать результаты жеребьевки ТУТ или тут

 

 

-61 кг Серегина Анита( 2 место) серебро Чемпионата Европы

МОЛОДЕЦ!!!!Позравляем Аниту и ее тренера Тонкошкура Александра!!

10721085108010901072_108410771076107210831100

Серегина Анита -  C.WISHART (SCO) 7-0

Серегина Анита  - E.YASAR (TUR) 2-0

Серегина Анита - S.Kaup (AUT) 0-0 (по хантей)

Серегина Анита - Pasqua (ITA) 1-0

ФИНАЛ

СЕРЕГИНА АНИТА - L. Dona (FRA) 0-8

 

-50 кг.

Кривая Е.  - Molnar (HUN) 2-1

Кривая Е.  - A.Nummila (FIN) 1-0

Кривая Е. - L.Kovasikova (SVK)  0-0 ( поражение по Хантей)

Кривая Е. прошла Lupanova (BUL)0--0 победа по Хантей

Кривая Е.- G. AKDAG (SWE) 0-3

 

 

-55 кг

Мельник Жанна - Ilievska (FYR) 3-0

Мельник Жанна - Hansen (DEN) 4-0

Мельник Жанна - Warling (LUX) 3-3 поражение по Хантей

 

-60 кг

Филипович Олег- Harris (ENG) 3-1

Филипович Олег -  Kalnins (EST) 0-2

0-2 (GER)

 

-67 кг.

Негатуров Дмитрий  - Macca (ITA) 0-2


-75 кг

Горуна Стас  - Агаев Рафаэль (AZE) 0-0 (поражение по хантей )

 

-68 кг

Каминская Ирина A. Martsina  (BLR) 5-0

Каминская Ирина -R. Minet (ITA) 1-0

Каминская Ирина - Tubic (CRO) 0-5

 

+68 кг.

Гаращенко Дарья  A.Celan (CRO) 0-1 ждем шанса на утешительные поединки

 

 

+84 кг.

Мотовилин -  T.ZWJATKOW (BUL) 4-0

Мотовилин - LUCA (SUI)  0-1, увы, еще для одного украинского спортсмена Чемпионат Европы завершен


-84 кг.

Ярослав Горуна -  Phillips (WAL) 5-0

Ярослав Горуна - J.Branton (NIR) 1-0

Ярослав Горуна - Mamayev (AZE) 0-1

утешительная сетка в которой Ярослав сможет побороться за 7е, 5е или 3е место в 20.15 начало

 

Ярослав уступил в утешительном поединке и стал 7м.

 

 

онлайн результаты:

Командное кумитэ мужчины

Украина - Нидерлады 2-3

Горуна поражение

Никулин поражение

Горуна победа

Негатуров победа

Филипович поражение

Командное кумитэ женщины

Украина - Болгария 2-0

Кривая- победа

Каминская - победа

Украина - Сербия 1-1 (поражение по худшей разнице 5-10)

Серегина - победа 4-1

Мельник - ничья 1-1

Кривая - поражение по Хансоку 0-8

Ката личное девушки

В.Афендикова в первом туре уступила словачке Hrushechka 0-5

 

 

 

В составе Сборной Украины воспитанники

Тонкошкура А. (лучший результат Серегина Анита 2 место)

Богдана И.О. (лучший результат Кривая Е. 5место )

Никулина А. (лучший результат Горуна 7место)

Билоскурского А. (лучший результат Мельник Жанна 3й круг )

Негатурова А. (лучший результат 2й тур Негатуров Д.)

Билоскурского Р. (лучший результат Мотовилин 2й круг)



Новости
Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!