Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

World Karate Cup Czech republic 21-04-2012

Наш клуб представляла Долгая Екатерина, которая в категории взрослых завоевала серебрянную медаль

Екатерина уверенно провела все поединки, на пути к финалу выиграв у представительниц России и Чехии. В финале Катя уступила призерке Чемпирна Мира и Европы Warling (LUX) 1-3.

 

В категории 18-20 лет, уступив в первом туре норвежской спортсменке, Катя собралась и пройдя по сетке утешительных поединков завоевала бронзовую медаль.

 

Итог выступления:

1 спортсменка -  2 медали)

KATA
kata male 16-17 years
1. kata male 16-17 years Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE
2. kata male 16-17 years Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE
3. kata male 16-17 years Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE
3. kata male 16-17 years Fabian Sulisz KKS Tora Legnica (POL) POL
5. kata male 16-17 years Nicolas Burgdorf KV Sachsen - Anhalt (GER) GER
5. kata male 16-17 years Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE
7. kata male 16-17 years Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE
7. kata male 16-17 years Jan Boháč Karate Hlinsko CZE
kata female 16-17 years
1. kata female 16-17 years Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE
2. kata female 16-17 years Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE
3. kata female 16-17 years Laura Timea Sterck Senshi KC (HUN) HUN
3. kata female 16-17 years Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE
5. kata female 16-17 years Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE
kata male 18-20 years
1. kata male 18-20 years Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE
2. kata male 18-20 years Volodymyr Goloveshko Ukrainian Team (UKR) UKR
3. kata male 18-20 years Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE
3. kata male 18-20 years Marek Pohanka KESL RYU Praha CZE
5. kata male 18-20 years Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE
5. kata male 18-20 years Michal Slávik Sportovní klub Mate's CZE
kata female 18-20 years
1. kata female 18-20 years Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE
2. kata female 18-20 years Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE
3. kata female 18-20 years Dominika Šalamonová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK
kata male
1. kata male Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE
2. kata male Marek Pohanka KESL RYU Praha CZE
3. kata male Volodymyr Goloveshko Ukrainian Team (UKR) UKR
3. kata male Michal Slávik Sportovní klub Mate's CZE
5. kata male Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE
5. kata male Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE
7. kata male Petr Borgula SK Tommi Praha CZE
7. kata male Lukáš Janda SC Flair CZE
kata female
1. kata female Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE
2. kata female Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE
3. kata female Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt (GER) GER
3. kata female Hana Vašíčková KESL RYU Praha CZE
5. kata female Christiane Georg KV Sachsen - Anhalt (GER) GER
5. kata female Karin Košíková Sport Relax CZE
7. kata female Ekaterina Mikhelson Shindokan Karate (ISR) ISR
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Praha CZE
2. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. Karate České Budějovice CZE
3. kata male veterans (+40 years) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE
3. kata male veterans (+40 years) Petter Wold Mizuchi Karate Team (NOR) NOR
5. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Praha CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig (GER) GER
2. kata female veterans (+35 years) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava (SVK) SVK
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Neufingerová KESL RYU Praha CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE
KUMITE
kumite male -60kg
1. kumite male -60kg Patryk Legut Kaisho Białystok (POL) POL
2. kumite male -60kg Stephan Rewohl KV Sachsen - Anhalt (GER) GER
3. kumite male -60kg Nissan Davidov Shindokan Karate (ISR) ISR
3. kumite male -60kg Marek Pohanka KESL RYU Praha CZE
kumite male -67kg
1. kumite male -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM
2. kumite male -67kg Ludovic Jorge Luxemburg LUX
3. kumite male -67kg Tadeusz Kuzioła Tczewski Klub Karate-do (POL) POL
3. kumite male -67kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE
5. kumite male -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín (SVK) SVK
5. kumite male -67kg Yonatan Kuterman Shindokan Karate (ISR) ISR
kumite male -75kg
1. kumite male -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team (UKR) UKR
2. kumite male -75kg Anton Semchenko Ukrainian Team (UKR) UKR
3. kumite male -75kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League (RUS) RUS
3. kumite male -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE
5. kumite male -75kg Liridon Elshani Shindokan Karate (ISR) ISR
5. kumite male -75kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE
kumite male -84kg
1. kumite male -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE
2. kumite male -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE
3. kumite male -84kg Sergii Berezniak Ukrainian Team (UKR) UKR
3. kumite male -84kg Dmytro Hitruk Ukrainian Team (UKR) UKR
5. kumite male -84kg Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE
kumite male +84kg
1. kumite male +84kg Peter Friedensohn Bushido Waltershausen (GER) GER
2. kumite male +84kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team (UKR) UKR
3. kumite male +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE
kumite male OPEN
1. kumite male OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE
2. kumite male OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE
3. kumite male OPEN Peter Friedensohn Bushido Waltershausen (GER) GER
3. kumite male OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE
5. kumite male OPEN Nissan Davidov Shindokan Karate (ISR) ISR
5. kumite male OPEN Ilír Kabashi KK Farmex Nitra (SVK) SVK
7. kumite male OPEN Sergii Berezniak Ukrainian Team (UKR) UKR
kumite female -50kg
1. kumite female -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE
2. kumite female -50kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice (SVK) SVK
3. kumite female -50kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE
kumite female -55kg
1. kumite female -55kg Jennifer Warling Luxemburg LUX
2. kumite female -55kg Kateryna Dolgaya Ukrainian Team (UKR) UKR
3. kumite female -55kg Svetlana Manankina Siberian Karate League (RUS) RUS
3. kumite female -55kg Ekaterina Mikhelson Shindokan Karate (ISR) ISR
5. kumite female -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE
5. kumite female -55kg Maryna Pustovit Ukrainian Team (UKR) UKR
kumite female -61kg
1. kumite female -61kg Sonja Steland Luxemburg LUX
2. kumite female -61kg Oksana Xashchyjan Ukrainian Team (UKR) UKR
3. kumite female -61kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team (NOR) NOR
3. kumite female -61kg Anita Serogina Ukrainian Team (UKR) UKR
5. kumite female -61kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE
5. kumite female -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE
kumite female +68kg
1. kumite female +68kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam (NED) NED
2. kumite female +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE
3. kumite female +68kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE
3. kumite female +68kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team (NOR) NOR
5. kumite female +68kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE
kumite female OPEN
1. kumite female OPEN Halina Melnyk Team Lviv (UKR) UKR
2. kumite female OPEN Sonja Steland Luxemburg LUX
3. kumite female OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team (NOR) NOR
3. kumite female OPEN Anita Serogina Ukrainian Team (UKR) UKR
5. kumite female OPEN Yuliya Baranova Ukrainian Team (UKR) UKR
5. kumite female OPEN Oksana Xashchyjan Ukrainian Team (UKR) UKR
7. kumite female OPEN Maryna Pustovit Ukrainian Team (UKR) UKR
7. kumite female OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team (NOR) NOR
kumite team male
1. kumite team male Karate České Budějovice CZE
2. kumite team male Shindokan Karate (ISR) ISR
kumite team female
1. kumite team female Ukrainian Team (UKR) UKR
2. kumite team female Luxemburg LUX
3. kumite team female Spartak Hradec Králové CZE
3. kumite team female Karate České Budějovice CZE
5. kumite team female Fight Club České Budějovice CZE


Новости
С Днем Рождения
Дарвин Александр

Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!