Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

46th European Karate Senior Championships 05-05-2011

Украина была представлена на этом турнире 3мя спортсменами:

Дмитрий Негатуров (Одесса) -67кг  3 поединка 1 победа

Серегина Анита (Ильичевск) -55 кг 2 поединка 1 победа

Семченко Антон (Запорожье) -75 кг 1 поединок о побед

Очередной раз Сборная Украины возвращается с пустыми руками(

Думаю, впереди серьезный анализ ситуации как в Сборной, так и вцелом в украинском каратэ!

 

 

Скачать итоговый протокол


 

 



 

 

Friday, 6th of May 2011


Female Kata 1 ESP267 Yaiza Martin Abello
2 FRA170 Sandy Scordo
3 CRO115 Mirna Senjug
3 POR171 Patricia Esparteiro
Female Kumite -68 kg 1 SUI153 Fanny Clavien
2 ESP251 Irene Colomar Costa
3 BEL174 Laura Pradelli
3 CRO260 Ivona Tubic
Female Kumite 68+ kg 1 FRA228 Nadege Ait Ibrahim
2 CZE151 Radka Krejcova
3 CRO214 Anamarija Celan
3 SRB117 Tamara Filipovic


Male Kata 1 ITA101 Luca Valdesi
2 ESP173 Damian Hugo Quintero
3 FRA165 Vu Duc Minh Dack
3 SRB170 Dejan Pajkic
Male Kumite -75 Kg 1 NED142 Rene Smaal
2 ITA192 Luigi Busa
3 AZE133 Rafael Aghayev
3 GRE190 Georgios Tzanos
Male Kumite -84 kg 1 SRB123 Slobodan Bitevic
2 ITA144 Salvatore Loria
3 FRA224 Jean Christophe Taumotekava
3 SWE152 Bleart Amagjekaj

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Saturday, 7th of May 2011


Female Kumite -50 Kg

1 TUR238 Serap Ozcelik
2 RUS125 Elena Ponomareva
3 AUT191 Bettina Plank
3 GER254 Desiree Christiansen
Female Kumite -55 Kg

1 FYR142 Natasha Ilievska
2 CRO166 Jelena Kovacevic
3 FRA282 Stephanie Barre
3 SVK115 Monika Visnovska
Female Kumite -61 kg

1 SUI121 Diana Schwab
2 ITA230 Laura Pasqua
3 AUT190 Alisa Buchinger
3 FRA192 Lolita Dona

Female Team Kata 1 SPAIN ESP
2 ITALY ITA
3 FRANCE FRA
3 GERMANY GER
Male Kumite -60 Kg

1 ITA164 Michele Giuliani
2 FRA239 Johan Lopes
3 GER247 Alexander Heimann
3 TUR261 Aykut Kaya
Male Kumite -67 kg

1 GRE114 Dimitrios Triantafyllis
2 ITA107 Ciro Massa
3 FRA184 William Rolle
3 SUI175 Bajrami Kujtim

Male Team Kata

1 ITALY ITA
2 SPAIN ESP
3 FRANCE FRA
3 TURKEY TUR

Male Kumite 84+ kg 1 GER227 Jonathan Horne
2 ITA112 Stefano Maniscalco
3 CRO218 Pero Vucic
3 ESP360 Ricardo Barbero

Новости
Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!