Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

Новости

Рекордный УИКЕНД 05-11-2010

В рамках подготовки к Финальному этапу Кубка Украины по каратэ спортсмены нашего клуба приняли участие в турнире Odessa Open (проводимого под эгидой ОЛК), основная команда юниоров кадетов и взрослых пропустила этот турнир сосредоточившись на Чемпионате Украины в Горловке.

В этот же день 6.11.2010 наша спортсменка Долга Екатерина в составе Ukraine Team принимала участие в Grand Prix Poland (город Лодзь), а уже через день,  7.11. 2010 Екатерина отстаивала  честь нашего клуба на Международном турнире во Львове Lviv Open.

Lviv open 2010

Долгая Екатерина 2 место (взрослые -55 кг)

Екатерина в полуфинале выиграла у спортсменки Каминской (Union, Львов)проигрывая по ходу поединка, Катя на последних секундах смогла вырвать победу. В финале Катя встретилась с Жанной Мельник (одной из самых опытных и титулованных украинских спортсменок) основное время боя завершилось в ничью 2-2,дополнительное время 0-0... Решением судей (Хантей) Екатерина проиграла более именитой сопернице

Долгая Екатерина 3 место (взрослые -61 кг)

Катя феерически победила свою соперницу в первом круге весовой категории до 61 кг, завершив поединок досрочно со счетом 9-0, однако, сказалась усталость (Польша-Украина соревнования,переезд,-соревнования) и Катя в следующих поединках не смогла развить успех... В итоге только бронзовая медаль.