Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

Кубок по каратэ "ОВИДИЙ КАП ТОП-8" 16-10-2010

x_5f54ff2f_512_01

17.10.2010. РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

"Маугли"

Одесса

4

4

6

"Катана"

Ильичевск

3

2

5

"Тигренок"

Одесса

3

1

2

"Чемпион"

Киев

1

3

5

"Ника"

Одесса

1

3

4

"Легион"

Одесса

1

1

4

"Захист"

Одесса

1

0

1

"ЛДИФК"

Львов

0

0

1

 

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ

 
   

Ваховская Анна

"Катана"

Синчуковская Сьюзи

"Маугли"

Мельничук Александра

"Катана"

Бивол Александра

"Ника"

   

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ

 
   

Агафоникова Кристина

"Маугли"

Муратова Виктория

"Ника"

Грущенко Евгения

"Катана"

Корчагина Вероника

"Ника"

   

ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ

 
   

Дорофеева Юлия

"Маугли"

Куприненко Елизавета

"Маугли"

Омельченко Дана

"Катана"

Агафоникова Николь

"Маугли"

   

ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ

 
   

Кравчук Александра

"Катана"

Зарецкая Ирина

"Ника"

Рябова Елена

"Катана"

Лесовикова Василиса

"Маугли"

   

ДЕВОЧКИ 18 ЛЕТ и ст.

   

Гурко Мирела

"Маугли"

Степашко Анастасия

"Тигренок"

Стырчак Наталья

"ЛДИФК"

Долгая Екатерина

"Маугли"

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ Легкий вес

1

Бузмаков Георгий

"Тигренок"

2

Богусевич Петр

"Катана"

3

Еремин Кирилл

"Ника"

3

Жорник Вадим

"Тигренок"

     
 

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ Тяжелый вес

     

1

Янул Александр

"Маугли"

2

Якименко Влад

"Ника"

3

Безребрый Сергей

"Ника"

3

Маковецкий Жора

"Маугли"

     
 

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет

 
     

1

Лагунов Игорь

"Тигренок"

2

Пономаренко Георгий

"Легион"

3

Барвиненко Николай

"Маугли"

3

Кавалджи Влад

"Легион"

     
 

МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ Легкий вес

     

1

Вольпов Марк

"Чемпион"

2

Васнецов Виктор

"Чемпион"

3

Мамренко Станислав

"Катана"

3

Дубинчук Андрей

"Чемпион"

     
 

МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ Тяжелый вес

     

1

Коренной

"Легион"

2

Белятинский Максим

"Маугли"

3

Баранецкий

"Чемпион"

3

Бойко Илья

"Чемпион"

       

 

МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ Легкий вес

     

1

Зиновский Владимир

"Ника"

2

Михасик Виталий

"Чемпион"

3

Подгорец Дмитрий

"Легион"

3

Слиденко Сергей

"Захист"

     

МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ Тяжелый вес

     

1

Трохин Николай

"Катана"

2

Кандыба Дмитрий

"Катана"

3

Сустретов

"Легион"

3

Рустамзаде Эмин

"Маугли"

 

МАЛЬЧИКИ 16-17 лет

1

Третьяченко Максим

"Захист"

 

2

До Тиен Тхань

"Маугли"

 

3

Бурдейный Владислав

"Чемпион"

 

3

Коренной Вадим

"Легион"

 

     

 

МАЛЬЧИКИ 18 ЛЕТ и ст.

 

     

 

1

Негатуров Игорь

"Тигренок"

 

2

Саранчук Сергей

"Чемпион"

 

3

Семенцов Виталий

"Чемпион"

 

3

Негатуров Дмитрий

"Тигренок"

 

 

16.10.2010

Турнир состоялся !

Первые впечатления - совершенно новый формат турнира, ограниченное количество участников дает отсутствие случайных людей, повышает средний уровень участников, способствует четкой работе ТРЕНЕР-СПОРТСМЕН-СУДЬЯ!, повышает зрелищность и сохраняет интригу, дает возможность пробовать различные тактические схемы и повышает внимание к стратегии турнирной борьбы!

Отмечу высокий организационный уровень турнира, отдельного внимания заслуживает СУДЕЙСТВО - редкий случай когда судейство воспринимается со знаком «+» !  Высочайший профессиональный уровень судей!

Наши результаты (предварительно)

1 место:

Гурко Мирела, Дорофеева Юлия, Агафоникова Кристина, Янул Александр

 

2место: До Тиен Тхань, Белятинский Максим, Синчуковская Сьюзи, Барвиненко Николай, Куприненко  Лиза

 

3 место: Долгая Екатерина, Лесовикова Василиса, Маковецкий Георгий, Агафоникова Николь, Рустамзаде Эмин.......

 

В ближайшие дни полный отчет по турниру, результатам и, конечно же фото и видео материалы от наставника Стивена Спилберга, -Дутова Александра Юрьевича...

 

 

 

 

 

 

15.10.2010

Лучшие спортсмены Украины из Киева, Львова, Харькова, Ильичевска  и Одессы встретятся на татами, что определить ЛУЧШИХ из Лучших.

Впервые в Украине будет проведен турнир со строго лимитированным количеством участников. По 4 лучших спортсменки страны среди девочек, 8 лучших спортсменок старше 18лет, по 8 спортсменов в основной сетке во всех категориях мальчиков, юниоров и мужчин.

В турнире принимают участие Чемпионы и призеры Чемпионатов Украины, Международных турниров, действующие члены Национальной Сборной Украины!

Судейский корпус сформирован из бесспорно самых профессиональных и авторитетных судей:

Ярославский Станислав Анатольевич  (судья Национальной категории «А»,  Одесса)

Богдан Игорь Орестович (судья Национальной категории «А», Львов)

Омельченко Анатолий (судья Национальной категории «в», Ильичевск )

Сугрунов Рудик (Грузия)

 

17.10.2010. РЕЗУЛЬТАТЫ


Новости
С Днем Рождения
Деговец Евгений

Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!