Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (050) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

NEW!!!!!!  Доступны новые направления:

Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

 

 

Новости

Чемпионат Украины в Николаеве 22-11-2009

5-6 Декабря 2009 года  наша  команда приняла участие во Всеукраинских соревнованиях по каратэ до Чемпионате Украины и Первенстве Украины по версии   IKA в городе Николаев.

Чего мы ждали от этого турнира:

1)      Естественно побед, но не просто побед, а красивых насыщенных, феерических; -ДОСТИГНУТО!

2)      Сплочения нашей команды, это вторая поездка( в этом году)  где  команда будет представлена двумя «поколениями» спортсменов, как 6-7 летними еще год-два назад - новичками, а сейчас лидерами своих категорий прекрасно проведшими   данный сезон, так и уже опытными спортсменами  со значительным стажем выступлений  как на внутренней, так и на международной арене. Первый опыт -Житомир 2009 оказался удачным, надеемся, что и в Николаеве мы увидим - КОМАНДУ! -ДОСТИГНУТО!

3)      Интересно встретиться с представителями данной федерации, так как в соревнованиях WKF они не участвуют (в большинстве своем), а в стилевых турнирах - не участвуем мы. Данный турнир - своего рода нейтральная территория: правила WKF, организация - IKA. -

ДОКАЗАЛИ ЕЩЕ РАЗ САМИМ СЕБЕ - ПУТЬ РАЗВИТИЯ- ПУТЬ WKF !

 

ВЫПИСКА ИЗ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Агафонікова Христина 8-9 років абсолют 1 місце    
  10-11 років плюс 30 кг 3 місце    
Агафонікова Николь 12-13 років плюс 40 кг 3 місце    
Агафонікова Николь 12-13 років ката 3 місце    
Барвіненко Микола 10-11 років плюс 40 кг 3 місце    
Белятинський Максим 12-13 років плюс 46 1 місце    
  12-13 років мінус 46 3 місце    
Белятинскький Артем 8-9 років абсолют  3 місце    
Белятинскький Артем 10-11 років мінус 35 кг 1 місце    
Блищік Іван 6-7 років абсолют 3 місце    
Зленський Андрій 8-9 років ката
3 місце    
Долгая Катерина 16-17 років плюс 50 1 місце    
  18 і доросліше мінус 60 1 місце    
Дорофєєва Юлія 12-13 років плюс 40 кг 1 місце ката 3 місце
  14-15 років плюс 45
1 місце    
До Тіен Тхань 16-17 років мінус 70;  1 місце    
До Тіен Тхань 16-17 років мінус 75;  1 місце    
Куприненко Ліза 10-11 років плюс 30 кг. 2 місце    
  12-13 років плюс  40 кг 2 місце    
Маковецький Георгій 6-7 років абсолют 3 місце    
Марчук Дарина 14-15 років плюс 45
2 місце    
Нгуен Хоанг Лінь 14-15 років мінус 58 1 місце    
Полікарпов Андрій 12-13 років плюс 46 3 місце    
Петросюк Анатолій 16-17 років мінус 60 1 місце    
Рябков Михайло 16-17 років мінус 60 2 місце    
Токарский Владіслав 14-15 років мінус 58 2 місце    
Янул Олександр 6-7 років абсолют 1 місце ката 1 місце
  8-9 років абсолют 2 місце ката 2 місце
           
           
В составе команды были и        
Смирнов Александр          
Горошков Богдан          
Шепілов Владислав          
однако удача в тот день отвернулась от них(      
           
Итого          
золотых медалей 13        
серебряных медалей 7        
бронзовых медалей 11

 nikolaev_750_01

 

           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
         
           
           
           
       
           
           
           
           
         

 

 

 

 

 

 


Новости
С Днем Рождения
Барер Герман

Барер Герман

Случайное фото
Голосование
Опрос 01 не включен!