Рейтинг спортсменов

 Рейтинг по итогам 2014 спортивного года.

page11_1024

page21_1024_01 

Рейтинг по итогам 2013 спортивного года.

page1_1024_18page2_1024_14


 Рейтинг по итогам 2012 спортивного года.

 

Девочки 14+

Фамилия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Всего

1

Марчук Дарина

1




400





1

300


150


852

2

Долгая Екатерина

1





100


225



300


100


725

3

Дорофеева Юлия

1










125


150


276

4

СтаниславчикНастя




20











20

Девочки до 14 лет

 

 

 

Фамилия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Всего

1

Королева Оксана


15


10





45





225

265

2

Агафоникова Кристина

1








45


100




146

3

Синчуковская Сьюзен









105






105

4

Водопьянова Радмила












75



75

5

Плукчи Мария












30



30

 

Мальчики старше 14 лет

Фамилия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Всего

1

Петросюк Анатолий







100


60

100





260

2

БелятинскийМаксим










150





150

3

Рустамзаде Эмин







125








125

4

Юсифов Орхан







100








100

5

Кулагин Руслан














100

100

6

Цискарадзе Амиран


15


20











35

7

Смирнов Александр









30






30

8

Кобзар Александр


10


20











30

9

Завальный Стас


10


20











30

10

Чурадзе Тимур


15













15

11

Чумбадзе Амиран


5


10











15

12

Синчук Ростислав


10













10

13

Бузаджи Олег


5













5

14

Колесников Влад


5













5

15

КирнросовскийСергей




5











5

16

Поликарпов Андрей











1




1

Мальчики до 14 лет

 

 

Фамилия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Всего

1

Янул Олександр



150




100


60


1




311

2

ДехтяренкоДмитрий



1




150


90



30



271

3

Жданов Владислав









45



90



135

4

Личкун Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

90

 

 

135

5

БарвиненкоНиколай

1

 

 

 

 

 

 

 

60

 

 

 

 

 

61

6

Минкин Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

45

7

Столевич Даниил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

45

8

Ратов Илларион

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

30

9

Нуруев Эльмир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

30

10

Ткаченко Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

30

11

Зленский Андрей

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Турниры формирующие рейтинг

 

1.Grand Prix Croatia

2. Первенство города WUKF

3. ХарьковОупен

4.Чемпионат Одесской области WUKF

5. European Junior Karate Championships 09/02

6. Чемпионат Украины WKF

7.Кубок Вызова

8. Grand Prix Gradec Kralove

9. Чемпионат Украины JKA 14/05

10. Karate1 Premier League - Instanbul 03/09

11. Black Sea Cup 29/09

12. Первенство Одесской области WKF 18/10

13. Чемпионат Украины среди кадетов юниоров и молодежи 27/10

14. 5-м Чемпионате Мира по Панкратиону (5th World Championship of Pankration 18/11

 


 Рейтинг по итогам 2011 спортивного года.

 

*

Целью данного рейтинга не является выявление наиболее сильно спортсмена, так как нет возможности (да и необходимости) объективно оценить «потенциальную» силу 6 летнего спортсмена и реальную 20-ти летнего.

Так же имеет место различие в весовых категориях, уровене конкуренции в различных категориях и т.д. и т.п.

Поэтому, данный Рейтинг  - есть статистическое выражение результатов показанных спортсменами в отчетном периоде, это список спортсменов, который упорядочен по ранжирующему показателю ( в данном случае это сумма баллов начисленных за призовые места на соревнованиях в 2011 году)

 

** в Рейтинге 2011 года турниры (городские,областные, региональные и всеукраинские турниры) WKF  и других федераций оцениватся одинаково.

 

Юноши 14-20 лет



















Спортсмен 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Сумма
Петросюк Анатолий       150 50               125       100 10 125 60 620
Рябков Михаил       150 125               125       150 40     590
Белятинский Максим       100                 100       125   100   425
Цискарадзе Амиран                     150         100         250
Юсифов Орхан                         50       125       175
До Тиен Тхань       125       1                   1     127
Бузаджи Олег 40 60                                     100
Давиташвили Арчил                     100                   100
Рустамзаде Эмин                         100               100
Смирнов Александр       50                         50       100
Поликарпов Андрей           30           30                 60
Кулагин Руслан 25 30                                     55
Гаплик Дмитрий   45                                     45
Кирнасовский  Сергей 25                             1         26

 

Девушки 14-20 лет



















Спортсмен 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Сумма
Марчук Дарина     1 125     125 1   150   60   300     150   150 120 1182
Дорофеева Юлия       200 125       120   100     225 5     250   150   1175
Долгая Екатерина     1 150 100 45   60 150       125   100   125 25 125 120 1126
Куприненко Елизавета           45 50                   250       345
Подгорная Екатерина                                 125   125 60 310
Станиславчик  Настя 40                   125         80   1     246
Бобрик Мария 25                   100             40     165
Ковалева Оксана                               100         100
Дехтяренко Ольга                                   10     10

 

 

Девушки 21 год и старше

















Спортсмен 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Сумма
Гурко Мирела       125 150   350 60                         685

 

Мужчины 21 год и старше
















Спортсмен 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Сумма
Швец Евгений       1   45   1                 100   100   247
Козонов Давид   60                 50         80         190
Кобаладзе Гига   60                           80         140
Чурадзе Амиран    60                                     60
 

 

Мальчики до 14 лет


















 
Спортсмен 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Сумма
Янул Александр       125   45     250     30 125       150   250 30 1005
Барвиненко Николай       1     150                         60 211
Дехтяренко Дмитрий                 1               100   100   201
Маковецкий Георгий       1               1         125       127
Белятинский Артем                         100               100
Зленский Андрей       1                             50   51
Москаленко Сергей       1                                 1

 

Девочки до 14 лет



















Спортсмен 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Сумма
Агафоникова Кристина                     125   125           200   450
Плукчи Мария       1                             100 60 161
Синчуковская Сьюзи       150                                 150
Ревуцкая Анастасия 25                                       25
Фортуна Настя                                         1

 

 Турниры формирующие рейтинг за 2011

 

1-Чемпионат Одессы по каратэ (версия WUKF) 27/01/2011

2-Чемпионат Одесской области (версия WUKF) 01/03/2011

3- Чемпионат Европы 07/02/2011 Сербия, Новый Сад

4- Чемпионат Украины и 1й этап Кубка Украины 04.03.2011 Запорожье

5-Чемпионат Украины УФК, 27/03/2011 Харьков

6- Междунароный турнир Кубок Вызова, 07/04/2011, Ильичевск

7- Международный турнир Hradec Kralove, 17/04/2011, Чехия Градец Кралове

8- Международный турнир Bukovyna Open, 03/05/2011, Черновцы

9-Международный турнир Kyiv Open, 21/05/2011 Киев

10- 2й этап Кубка Украины,21/05/2011 Запорожье

11-Междунароный турнир (версия WUKF), 23/08/2011 Одесса

12- Кубок Одесской области,11/09/2011 Одесса

13- Международный турнир Кубок Черного Моря, 29/09/2011 Одесса

14- Чемпионат Мира, 10-13/10/2011.Malaysya Maleka

15- Международный турнир Кубок Столиц Мира, 30/10/2011 Россия, Москва

16- Кубок Укарины (версия WUKF) 21/11/2011 Одесса

17- Чемпионат Украины и 3й этап Кубка Украины 21/11/2011 Одесса

18-Универсиада ВУЗов Одесской области 27.11.2011 Одесса

19- Финал Кубка Украины 18/12/2011 Николаев

20-Чемпионат Украины (версия JKA) 19/12/2011 Николаев

 

 

rank2000_640

 

 

 

 

Рейтинг по итогам 2010 спортивного года.

 

 

 

 

Мужчины старше 20 лет

баллов за золотые медали  за серебряные медали за бронзовые медали  Всего
уровень турниров А B C D А B C D А B C D
Швец Евгений   100         45           145
Козонов Давид   60   20   45   10         135
Чумбадзе Амиран    60                     60
Образцов Даниил           45           5 50
Топлагацян Рафаэль            45             45

 

Девушки старше 20 лет
  баллов за золотые медали  баллов за серебряные медали баллов за бронзовые медали  Всего
уровень турниров А B C D А B C D А B C D
Гурко Мирела   150 60           200       210
Давий Виктория                     30   30

 

Юноши 14-20 лет
  баллов за золотые медали баллов за серебряные медали баллов за бронзовые медали  Всего
уровень турниров А B C D А B C D А B C D
Рябков Михаил   150       205 45     200     600
Петросюк Анатолий            125       200     325
Цискарадзе Амиран   180   20   45             245
Ксандинов Артур   180   20                 200
Рустамзаде Эмин     60             60 30   150
Шаинидзе  Давид     60   40   45             145
До Тиен Тхань             45     100     145
Токарский Владислав            125             125
Бузаджи Олег       20   90             110
Меладзе Джаба   60   20           30     110
Горадзе Анзор   60       45             105
Юсифов Орхан     60       45           105
Поликарпов Андрей                   100     100
Гаплик Дмитрий           45       30     75
Деговец Евгений                     30 10 40
Кирнасовский Сергей                   30   5 35
Кокош Дмитрий                   30     30
Смирнов Александр                     30   30
Семкин Глеб               25         25
Кулагин Руслан                       5 5

 

 

Девушки 14 -20 лет
  баллов за золотые медали баллов за серебряные медали баллов за бронзовые медали  Всего
уровень турниров А B C D А B C D А B C D
Долгая Екатерина   1065 60       90     100 30   1345
Марчук Дарина   450       45       260 60   815
Лесовикова Василиса   100       125       60 30 10 325
Бобрик Мария       20   90 45     30     185
Унтилова Наталья   150                     150
Станиславчик Анастасия       20   45       30 30   125
Абдул Марсаль                   60 30   90
Балтрунас Вера             45           45
Дехтяренко Ольга                     30   30

 

Мальчики до 14 лет
  баллов за золотые медали баллов за серебряные медали баллов за бронзовые медали  Всего
уровень турниров А B C D А B C D А B C D
Янул Александр   200 180             60   10 450
Барвиненко Николай   300                 30   330
Роженко Роман                   160 30   190
Белятинский Максим   150                   10 160
Белятинский Артем     60     80           10 150
Маковецкий Георгий                   60 30   90
Синчук Денис   60                     60
Барер Герман                     30   30
Бойко Валик                   30     30
Залапин Алексей                   30     30
Новоселов Илья                     30   30
До Тиен Конг               25         25

 

Девушки до14 лет
  баллов за золотые медали баллов за серебряные медали баллов за бронзовые медали  Всего
уровень турниров А B C D А B C D А B C D
Дорофеева Юлия   350 60 40   205 45     220   10 930
Купринеко Елизавета       40   205 45     220     510
Агафоникова Кристина     60     80       100     240
Плукчи Мария                   160 30   190
Агафоникова Николь             125       30   155
Онойченко Даша           125         30   155
Синчуковская Сьюзи       40     45           85
Ревуцкая Анастасия        20   45             65