2008

Мальчики 4 года

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Слипченко Даниил

40

1

5

2,1

1

5

1

10

8

8

1

10

38

1

Криволапов Александр

17

2

4

1,12

3

3

2

8

7

7

2

8

30

2

Зюбрицкий Сергей

14

3

3

1,45

2

4

4

7

6

6

3

7

27

3

Станиславчик Роман

0

4

6

0,46

4

2

5

6

5

5

4

6

25

4

                             
                             

Мальчики 5 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Сапега Никита

23

1

5

1,22

3

4

1

10

8

8

2

10

37

1

Круглов Сергей

16

3

4

1,52

2

4,5

2

8

8

8

5-7

5

29,5

2

Куценко Женя

21

2

4,5

0,52

6

2,5

5-4

6

6

6

1

10

29

3

Ольховой Владислав

8

5

3

1,12

5

3

5-4

6

6

6

3-4

7

25

4

Калиниченко Даниил

12

4

3,5

0,55

7

2

3

7

5

5

5-7

5

22,5

5

Манюков Женя

0

7

2

2

1

5

6

4

3

3

3-4

7

21

6

Колесник Максим

1

6

2,5

1,2

4

3,5

0

0

6

6

0

0

12

 

                             
                             

Мальчики 6 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Янул Александр

27

3--4

4

10,5

2

4,5

1

10

9

9

1

10

37,5

1

Маковецкий Георгий

21

7

2

11.03

1

5

2

8

10

10

3

7

32

2

Блыщик Иван

32

1

5

4,49

3

4

1

6

10

10

4

6

31

3

Токарский Артем

27

3--4

4

2,5

5

3

3

7

7

7

2

8

29

4

Севоян Артем

7

9

1

3,38

4

3,5

2

5

9

9

2

8

26,5

5

Дехтяренко Дмитрий

23

6

2,5

1,36

7

2

4

3

6

6

1

10

23,5

6

Кирсанов Тимур

20

8

1,5

1,25

8

1,5

3

4

9

9

5

5

21

7

Синчук Денис

28

2

4,5

2,03

6

2,5

0

0

9

9

0

0

16

 

Мельник Максим

24

5

3

0,47

9

1

0

0

7

7

0

0

11

 

                             

Мальчики 7 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Щербина Евгений

22

1

5

5,24

3

4

2

8

9

9

2

8

34

1

Зленський Андрей

13

8

1,5

0,46

11

0

1

10

8

8

1

10

29,5

2

Савчин Артур

11

10--11

0,5

13,1

1

5

5

5

10

10

3

7

27,5

3

Габинет Максим

20

2--3

4,5

4,5

4

3,5

1

10

5

5

6

4

27

4

Гераймович Константин

19

4

3,5

2,35

7

2

2

8

8

8

5

5

26,5

5

Андрюхин Иван

11

10--11

0,5

1,22

9

1

6

4

7

7

1

10

22,5

6

Манюков влад

15

6--7

2,5

0,31

12

0

7

3

8

8

2

8

21,5

7

Тищук Владислав

18

5

3

2,53

6

2,5

4

6

3

3

4

6

20,5

8

Пронов Никита

15

6--7

2,5

0,54

10

0,5

3

7

7

7

8

2

19

9

Бишер Александр

10

12

0

1,31

8

1,5

8

2

3

3

7

3

9,5

10

Куркин Александр

12

9

1

0,19

13

0

9

1

6

6

9

1

9

11

Менделуца Михаил

0

14

0

6,02

2

4,5

0

0

0

0

0

0

4,5

 

             

 

             
                             

Мальчики 8 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Белятинский Артем

18

14

0

1,16

16

0

2

8

11

5,50

1,3,1

27

40,5

1

Барер Герман

34

2

4,5

7

1

5

3

7

14

7,00

1

10

33,5

2

Кириляк Денис

30

3--4

4

3,04

6

2,5

1

10

14

7,00

5

5

28,5

3

Панков Евгений

12

17

0

4,35

3

4

0,18

6

16

8,00

3

7

25

4

Гасанов Вадим

9

18

0

4,28

4

3,5

0,56

3

14

7,00

1

10

23,5

5

Новоселов Илья

27

6

2,5

6,46

2

4,5

4

6

15

7,50

7

3

23,5

6.

Жучков  Виктор

20

11-12

0

2,48

8-9

1,5

0,57

2

18

9,00

2

8

20,5

7

Андрейченко Кирилл

22

9

1

0

19

0

0,55

4

12

6,00

2

8

19

8

Сергиенко Дмитрий

37

1

5

0,57

17

0

0,24

5

15

7,50

10-11

0

17,5

9

Комаров Сергей

30

3--4

4

2,26

11

0

108

0,5

13

6,50

5

5

16

10

Корхов Андрей

20

11-12

0

1,3

15

0

9

1

18

9,00

4

6

16

11

Захаренко Александр

29

5

3

2,58

7

2

8

2

 

0,00

3

7

14

12--14

Бойко Валентин

23

8

1,5

1,36

14

0

5

5

15

7,50

10-11

0

14

12--14

Бучинский Сергей

16

15-16

0

0,55

18

0

0,97

1

12

6,00

4

6

13

12--14

Григорьєв Алексей

24

7

2

1,4

12

0

10

0

13

6,50

6

4

12,5

15

Аверкин Михаил

19

13

0

1,37

13

0

6

4

12

6,00

9

1

11

16

Новицкий Максим

1

19

0

2,4

10

0,5

0

0

16

8,00

0

0

8,5

 

Афтанюк Андрей

0

0

0

0

20

0

7

3

 

0,00

8

2

5

17

Жосан Алексей

16

15-16

0

2,48

8-9

1,5

0

0

6

3,00

0

0

4,5

 

Овсянников Игорь

21

10

0,5

3,05

5

3

0

0

 

0,00

0

0

3,5

 

                             

Мальчики 9 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Маслий Илья

36

2

4,5

1,56

3

4

3

7

16

8,00

1

10

33,5

1

Шепилов Владислав

23

5

3

1,35

4

3,5

1

6

17

8,50

4

6

27

2

Дубовченко Александр

12

7

2

4,03

2

4,5

1

10

15

7,50

7

3

27

3

Смашной Денис

26

4

3,5

1,23

5

3

2

8

10

5,00

6

4

23,5

4

Урсол Кирилл

12

8

1,5

1,02

8

1,5

6

4

15

7,50

2

8

22,5

5

Ременюк Владислав

40

1

5

1,13

7

2

2

5

11

5,50

5

5

22,5

6

Ратов Илларион

22

6

2,5

22,5

1

5

4

6

14

7,00

8

2

22,5

7

Лященко Влад

35

3

4

1,22

6

2,5

5

5

15

7,50

10

0

19

8

Ширнин Артем

2

9

1

0,53

9

1

7

3

16

8,00

9

1

14

9

                             
                             

Мальчики 10 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Погорский Артем

21

7.

2

3,4

1

5

1

10

14

7

3

7

31

1

Иванов Владмир

25

5

3

3,25

2

4,5

3

7

13

6,5

2

8

29

2

Горошков Богдан

29

4

3,5

3

4

3,5

4

6

15

7,5

2

8

28,5

3

Юрченко Никита

16

8

1,5

2,07

8

1,5

2

8

18

9

3

7

27

4

Моско Сергей

30

3

4

2,02

9

1

0,15

6

13

6,5

2

8

25,5

5

Громов Сергей

5

11

0

2,2

5

3

5

5

20

10

3

7

25

6

Соколов Никита

33

2

4,5

1,1

10

0,5

7

3

12

6

1

10

24

7

Георгиу Максим

38

1

5

2,15

6

2,5

0,35

4

8

4

4

6

21,5

8--9

Барвиненко Николай

23

6

2,5

2,12

7

2

6

4

16

8

5

5

21,5

8--9

Леонович Валерий

7

9

1

3,22

3

4

1,45

2

15

7,5

6

4

18,5

10

Желясков Богдан

6

10

0,5

0,51

11

0

0

0

0

0

0

0

0,5

 

                             

Мальчики 11 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Роженко Роман

34

4--5

3,5

17

1

5

4

6

19

9,5

1

10

34

1

Рендак Артем

42

1

5

2,23

8

1,5

2

8

10

10

6

4

28,5

2

Бойко Олег

39

2

4,5

3,2

6

2,5

5

5

15

7,5

2

8

27,5

3

Поликарпов Андрей

30

7--8

2

2,42

7

2

1--3

6

13

6,5

1

10

26,5

4

Ву Ки Ань

16

12--13

0

7,25

3

4

3

7

16

8

3

7

26

5

Маслий Святослав

32

6

2,5

5,02

5

3

1

10

7

7

7

3

25,5

6

Алахвердиев Амил

37

3

4

2,1

9

1

1--3

6

15

7,5

5

5

23,5

7

Юраш Игорь

11

14

0

7,02

4

3,5

6

4

19

9,5

4

6

23

8

Залапин Алексей

21

11

0

11

2

4,5

4

3

16

8

3

7

22,5

9

Дарвин Александр

22

10

0,5

1,2

11

0

1--3

6

15

7,5

2

8

22

10

Луговской Игорь

0

15

0

0,21

14

0

5

2

11

5,5

6

6

13,5

11

Губич Владислав

29

9

1

1,04

12

0

6

1

9

4,5

4

6

12,5

12

Лазарин Игорь

30

7--8

2

1,37

10

0,5

0

0

11

5,5

0

0

8

 

Козлов Станислав

16

12--13

0

0,29

13

0

0

0

15

7,5

0

0

7,5

 

Марциняк Олег

34

4--5

3,5

0

0

0

0

0

0

0

0

0

3,5

 

                             
                             

Мальчики 12 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Поляков Игорь

33

3

4

2,4

8

1,5

6

4

8

8

2

8

25,5

1

Нгуен Хоанг Куан

17

13

0

1,21

13

0

1

10

9

9

5

5

24

2

Кротюк Виталий

29

5-6

3

1,45

10

1

8

2

15

7,5

1

10

23,5

3.

Смирнов Артем

40

1

5

11,1

1

5

7

3

3

3

3

7

23

4

Кулагин Руслан

15

14

0

11,1

2

4,5

5

5

10

10

7

3

22,5

5

Белятинский Максим

27

7

2

2,02

9

1

2

8

5

5

6

4

20

6

Ильчук Денис

18

11-12

0

6,87

3

4

45

5

3

3

1

5

17

7

Кравченко Вадим

19

9-10

1

1,34

12

0

4

6

3

3

4

6

16

8.

Драбинка Владислав

18

11-12

0

1,35

11

0

3

7

7

7

8

1

15

9.

Дяговец Евгений

24

8

1,5

3

7

2

58

4

3

3

2

4

14,5

10

Козлов Денис

29

5--6

3

3,36

6

2,5

0

0

4

4

0

0

9,5

 

Железогло Юрий

19

9-10

1

4,12

5

3

0

0

5

5

0

0

9

 

Лищенко Виталий

30

4

3,5

4,57

4

3,5

0

0

0

0

0

0

7

 

Шабатура Андрей

37

2

4,5

0

15

0

0

0

0

0

0

0

4,5

 

Залевский Владислав

13

15

0

1,14

14

0

 

0

0

0

0

0

0

 

                             
                             

Мальчики 13 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Нгуен Хоанг Линь

46

2

4,5

1,58

5

3

1

10

5

5

1

10

32,5

1

Токарский Владислав

24

9

1

2,06

4

3,5

3

7

7

7

2

8

26,5

2

Юсифов Орхан

52

1

5

1,47

6

2,5

2

8

7

7

8

2

24,5

3

Смирнов Александр

28

6--7

2,5

1,41

7--8

2

4

6

7

7

4

6

23,5

4

Семкин Глеб

28

6--7

2

1,41

7--8

2

5

5

7

7

3

7

23

5--6

Потапов Андрей

26

8

1,5

3,19

2

4,5

5

5

7

7

5

5

23

5--6

Образцов Генри

12

13

0

5,2

1

5

5

5

3

3

7

3

16

7

Василенко Владислав

35

4

3,5

2,37

3

4

0

0

8

8

0

0

15,5

 

Сила Константин

36

3

4

1,3

9

1

5

5

3

3

9

1

14

8

Горадзе Анзор

23

10

0,5

0,34

12

0

5

5

2

2

6

4

11,5

9

Недзвецкий Дмитрий

16

12

0

0,37

11

0

5

5

5

5

10

0

10

10

Бузаджи Олег

17

11

0

0

0

0

0

0

4

4

0

0

4

 

Полищук Андрей

33

5

3

1,25

10

0

0

0

0

0

0

0

3

 

                             

Мальчики 14 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Нгуен Хонг Ань

31

2

8

1,19

4

6

1

10

9

9

1

10

43

1

Кокош Дмитрий

38

1

10

8,2

1

10

2

8

5

5

2

8

41

2

Дорохин Юрий

12

3

7

1,4

2

8

0

0

0

0

0

0

15

 

Ан Туен

11

4

6

1,31

3

7

0

0

0

0

0

0

13

 

                             
                             

Юноши 15 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

До Тиен Тхань

41

2

4

3

1

5

1

10

8

8

2

8

35

1

Кирнасовский Сергей

43

1

5

2,51

2

4

3

7

8

8

3

7

31

2

Матюшин Михил

0

0

0

0

0

0

2

8

0

0

1

10

18

3

Джакели Мамука

32

3

3

0

0

0

4

6

3

3

4

6

18

4

                             

Юноши 16 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Рябков Михаил

32

4

2

3,46

1

5

3

7

10

10

1

10

34

1

Петросюк Анатолий

51

1

5

2,53

3

3

1

10

5

5

2

8

31

2

Новожилов Егор

30

6

0

2

4

2

2

8

6

6

4

6

22

3

Тибилашвили

37

2

4

0

0

0

4

6

5

5

5

5

20

4

Железогло Михаил

31

5

1

3,08

2

4

0

0

6

6

0

0

11

 

Захаренко Евгеий

33

3

3

1,26

5

1

0

0

7

7

0

0

11

 

                             
                             

Девушки 3-4 года

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Блюмберг Юля

15

1

5

2,06

1

5

1

10

9

9

1

10

39

1

Страдова Анна

4

2

4

0,58

2

4

2

8

2

2

2

8

26

2

                             

Девушки 6 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

геворгян грета

24

1

5

2,01

1

5

1

10

9

9

1

10

39

1

Креминська Соня

6

3

3

0,31

3

3

2

8

7

7

2

8

29

2

Соколова Катя

11

2

4

1,07

2

4

0

0

0

0

0

0

8

 

                             

Девушки 8-9лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Агафоникова Кристина

19

2

4

9,2

1

5

1

10

18

9

1

10

38

1

Ревуцкая Настя

16

3

3

0,44

4

2

2

8

13

6,5

2

8

27,5

2

Ткачук Валерия

9

4

1

1,16

3

3

3

7

10

5

3

7

23

3

Бринь Виолетта

21

1

5

4,29

2

4

0

0

13

6,5

0

0

15,5

 

                             

Девушки 10-11 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Куприненко Елизавета

29

1

5

9,2

1

5

3

7

16

8

1

10

35

1

Пронова Александра

27

2

4

4,54

2

4

4

6

17

8,5

2

8

30,5

2

Унтилова Наталья

16

3

3

0,44

5

1

1

10

9

9

3

7

30

3

Агафоникова Николь

0

5

1

3,12

3

3

2

8

8

8

4

6

26

4

Холостенко Катя

8

4

2

1,16

4

2

0

0

17

8,5

0

0

12,5

 

                             

Девушки 12-13 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Дорофеева Юлия

17

2

4

1,3

3

3

1

10

10

10

1

10

37

1

Лукина Катя

24

1

5

4,31

2

4

2

8

8

8

2

8

33

2

Лесовикова Василиса

0

0

0

0

0

0

0

0

7

7

0

0

7

 

Афтанюк Олеся

23

0

0

4,48

1

5

0

0

0

0

0

0

5

 

                             

Девушки 14-15 лет

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Абдул Морсаль

11

3

3

2,3

2

4

1

10

10

10

2

8

35

1

Бобровская Екатерина

12

2

4

4,3

1

5

3

7

7

7

2

8

31

2

Бобрик Мария

30

1

5

1,25

3

3

2

8

5

5

2

8

29

3

                             

Девушки 16 лет и старше

                             

Фамилия Имя

Отжимания на кулаках

Удержание в киба-дачи

Ката

Тест-теория

Кумитэ

Итоговый Рез-т

Рез-т

место

баллы

Рез-т

место

баллы

место

баллы

Рез-т

баллы

место

баллы

Баллов

Место

Долгая Катя

30

2

4

0,28

4

2

1

10

10

10

1

10

36

1

Власова Валерия

33

1

5

3.00

3

3

3

7

6

6

2

8

29

2

Станиславчик Настя

16

4

2

3.16

2

4

2

8

8

8

3

7

29

3

Штода Елена

20

3

3

15

1

5

4

6

0

0

0

0

14