2014 Champions School #1

Мальчики 12-13 лет           за 5-6 место
    Бугаец Влад    Бугаец Влад     
1 место Маковецкий Георгий   Ткаченко Ярослав          
2 место Зленский Андрей           за 3-4 место
3 место Дехтяренко Дмитрий   Анохин Вячеслав   Дехтяренко Дмитрий      
4 место Анохин Вячеслав   Дехтяренко Дмитрий          
5 место Бугаец Влад            за 1-2 место
6 место Ткаченко Ярослав   Зленский Андрей   Маковецкий Георгий      
    Маковецкий Георгий          
               
 
               
Анохин Вячеслав   0-2 7-0 2 2    
Зленский Андрей 2-0   О-0 3 1    
Ткаченко Ярослав 0-7 0-О   0 3    
               
 
               
Дехтяренко Дмитрий   О-0 0-О 1 2    
Бугаец Влад  0-О   1-2 0 3    
Маковецкий Георгий О-0 2-1   3 1    
               
               
            за 1,2,3 место
               
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ   Ермолаев Олег Личкун Никита    
    Личкун Никита     Очеретный Александр  
Очеретный Александр       Очеретный Александр    
Столевич Даниил              
Фокин Максим   Рабеха Павел     за4,5,6 место
Минкин Михаил       Минкин Михаил    
Ермолаев Олег   Минкин Михаил     Минкин Михаил
Личкун Никита       Столевич Даниил    
Рымар Вячеслав              
Слипченко Даниил   Рымар Вячеслав     за 7, 8 9 место
Рабеха Павел       Фокин Максим    
    Фокин Максим        
               
 
               
Ермолаев Олег   0-1 1-0 2 1    
Столевич Даниил 1-0   0-О 2 2    
Рымар Вячеслав 0-1 О-0   1 3    
               
 
               
Личкун Никита   2-1   2 1    
Минкин Михаил 1-2     0 2    
               
               
 
               
Очеретный Александр   3-0 О-0 3 1    
Рабеха Павел 0-3   О-0 1 2    
Фокин Максим 0-О 0-О   0 3    
               
Девочки 10-11 ЛЕТ              
               
 
               
Водопьянова Радмила   0-О О-0 1 3    
Цибенко Софья О-0   0-2 1 2    
Наумова Анна 0-О 2-0   2 1    
               
               
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ           за 1,2,3 место
    Шумский Влад        
Борисенко Илья       Ковальский Артем    
Каракалюк Дмитрий   Ковальский Артем     Ковальский Артем
Ковальский Артем       Орлов Вадим    
Попов Вадим              
Диденко Никита   Попов Вадим     за4,5,6 место
Шумский Влад       Попов Вадим    
Орлов Вадим   Яблонский Даниил     Диденко Никита
Жакоте Алексей       Диденко Никита    
Щуков Максим              
Яблонский Даниил   Жакоте Алексей     за 7, 8 9 место
        Жакоте Алексей    
    Каракалюк Дмитрий     Жакоте Алексей
        Щуков Максим    
               
 
               
Орлов Вадим   О-о 1-0 7-0 5 1 место  
Диденко Никита о-О   о-О 3-0 2 2 место  
Жакоте Алексей 0-1 О-о   0-2 1 4 место  
Щуков Максим 0-7 0-3 2-0   2 3 место  
               
 
               
Попов Вадим   0-2 О-о 1 2 место    
Шумский Влад 2-0   о-О 2 1 место    
Борисенко Илья о-О О-о   1 3 место    
               
 
               
Ковальский Артем   О-о 1-0 3 1 место    
Яблонский Даниил о-О   3-0 2 2 место    
Караклюк Дмитрий 0-1 0-3   0 3 место    
               
               
Девочки 8-9 ЛЕТ              
               
               
Иванова Виктория   1-0 1-0 0-О 0-3 4 4
Каленник София 0-1   0-2 3-0 5-3 4 2
Островская Дарья  0-1 2-0   7-1 4-0 6 1
Гладкамаз Алина О-0 0-3 1-2   0-3 1 5
Зенковская Варвара 3-0 3--5 0-4 3-0   4 3
               
               
               
               
Девочки 6-7 ЛЕТ              
               
               
               
Давыденко Марьяна   4-1   1-4   2-3 2 место
Фойгель Виолетта 1-4   4-1   3-2   1 место
               
               
               
               
Мальчики 6-7 ЛЕТ              
               
 
               
Черняховский Даниил   3-2 0-5 2 2    
Балкаев Илья 2-3   0-5 0 3    
Бобок Гордей 5-0 5-0   4 1    
               
 
               
Козырь Ярослав   0-5 0-5 0 3    
Денежко Владимир 5-0   0-5 2 2    
Студенков Илья 5-0 5-0   4 1    
               
 
               
Балаян Егор   0-5   0 2    
Кива Кирилл 5-0     2 1    
               
               
 
               
Мандриков Максим   2-0 2-1 4 1    
Бойко  0-2   0-2 0 3    
Якубчак Глеб 1-2 2-0   2 2    
               
 
               
Блонский Игорь   2-0 2-0 4 1    
Михайлов Андрей 0-2   2-1 2 2    
Степкин Влад 0-2 1-2   0 3    
               
 
               
Обченко Никита   0-2 2-0 0 3    
Дымченко Даниил 2-0   2-0 4 1    
Наконечный Влад 0-2 0-2   2 2    
               
 
               
Алексий Никита   2-0 1-2 2 2    
Пантелеев Даниил 0-2   0-2 0 3    
Танасов Константин 2-1 2-0   4 1    
               
 
               
Дворецкий Никита   2-1 0-2 2      
Козлюк 1-2   2-1 2      
Бриженюк Константин 2-0 1-2   2      
               
 
               
Гордейчук Владимир         1    
               
 
               
Петков Александр   2-0 0-2 2      
Ознобишин Игорь 0-2   2-0 2      
Васильев Виктор 2-0 0-2   2      
               
 
               
Рожко Максим   2-1 2-0 4 1    
теплов Максим 1-2   2-0 2 2    
Щербак Артем 0-2 0-2   0 3    
               
 
               
Канаев Назар   0-2 2-0 2      
Чевырин Александр 2-0   2-0 4      
Костяеев Даниил 0-2 0-2   2      
               
               
               
Девочки 3,4,5ЛЕТ              
               
    Анохина Кира Анохина Кира за 5-6 место
    Будник Полинм        
Анохина Кира              
Будник Полинм   Луценко Полина Луценко Полина    
Ласточкина София   Ласточкина София     за 3-4 место
Луценко Полина              
Михаревич Анна   Михаревич Анна Михаревич Анна    
Самохвалова Маргарита   Самохвалова Маргарита     за 1-2 место
               
               
 
               
Анохина Кира   1-2 0-2 0 3    
Луценко Полина 2-1   0-2 2 2    
Самохвалова Маргарита 2-0 2-0   4 1    
               
 
               
Будник Полинм   0-2 0-2 0 3    
Михаревич Анна 2-0   0-2 2 2    
Михаревич Анна 2-0 2-0   4 1    
               
               
мальчики 3,4,5ЛЕТ              
               
 
               
Дьяков Ярослав   1-2 0-2 0 3    
Французан Руслан 2-1   1-2 2 2    
Хмеленко Юрий 2-0 2-1   4 1    
               
 
               
Аляроши Даниель   2-1 2-0 4 1    
Диденко Дмитрий 1-2   0-2 0 3    
Пильщиков Богдан 0-2 2-0   2 2    
               
 
               
Хмельнюк Данила   2-0 2-0   5    
Фралов Андрей 0-2   0-2   5    
Вращук Назар 0-2 2-0     5    
               
 
               
Зелинский Даниил   2-0 2-0 4 1    
Пастухов Даниил 0-2   2-0 2 2    
Гидирим Михаил 0-2 0-2   0 3    
               
 
               
Гаврилюк Святослав   2-0 0-2 2 2    
Гатцук Георгий 0-2   2-1 2 1    
Матвеев Никита 2-0 1-2   2 3    
               
 
               
Березин Александр   2-0 0-2 2 2    
Рисслинг Александр 0-2   0-2 0 3    
Негай Никита 2-0 2-0   4 1    
               
Чемпионат 1х мест с 1по 6 место          
               
Хмеленко    Аляраши          
Аляраши              
      Негай        
Зелинский   Негай          
Гатцук Негай            
Негай              
               
Чемпионат 2х мест с 7го по 12 место          
Пильщиков   Пильщиков          
Французан              
      Гаврилюк        
Пастухов   Гаврилюк          
Гаврилюк Гаврилюк            
Березин              
               
Чемпионат 3х мест с 13го по 18е место        
               
Дьяков              
Диденко              
      Матвеев        
Гидирим   Матвеев          
Рисслинг Матвеев            
Матвеев              

 

ЧЕМПИОНАТ 1Х МЕСТ 6-7 лет    
         
Танасов Танасов      
Рожко   Танасов    
  Хома      
      Танасов  
         
  Мандриков Мандриков    
  Петков      
         
  Блонский Блонский   Танасов
  Канаев      
      Блонский  
Дымченко Дымченко      
Дворецкий   Дымченко    
  Гордейчук      
         
ЧЕМПИОНАТ 2Х МЕСТ 6-7 лет    
         
Теплов        
Алексий        
  Слинько      
      Ознобишин  
  Михайлов Ознобишин    
  Ознобишин    
        Ознобишин
Чевырин    
Якубчак   Обченко
   
Кондратович Обченко
Обченко Обченко  
Козлюк  
 
 
ЧЕМПИОНАТ 3Х МЕСТ 6-7 лет  
       
   
Васильев Васильев
Пантелеев    
    Васильев
Костяеев Степкин  
Степкин    
      Васильев
Бриженюк Наконечный    
Наконечный   Наконечный
 
Щербак Бойко
Бойко  
 
Высший Дивизион
Бобок Бобок
Кива (3)   Бобок (1)
Студенков (2)
Черняховский Черняховский
Балаян (6)   Черняховский (4)
Денежко (5)
Козырев (8) Балкаев (7)
Балкаев