2014 Hot Season June

  РЕЗУЛЬТАТЫ 2-го этапа  Jungle  Legue 2014 Hot Season 
                 
ДЕВОЧКИ 6-7 лет              
Высший Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Зенковская Варвара   3-2 5-0 5-0   6 1  
Студенкова Дарья 2-3   2-3 5-0   2 3  
Фойгель Виолетта 0-5 3-2   5-0   4 2  
Феx-Шаховская Аврора 0-5 0-5 0-5     0 4  
                 
                 
                 
Мальчики 4-5 лет              
                 
Высший Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Блонский Руслан   2-0 2-0 2-0 2-0 8 1  
Бойко Андрей 0-2   0-2 0-2 2-0 2 4  
Канаев Назар 0-2 2-0   2-0 2-0 6 2  
Рислинг Александр 0-2 2-0 0-2   2-1 4 3  
Шестюк Илья 0-2 0-2 0-2 1-2   0 5  
                 
Мальчики 6-7 лет              
                 
Высший Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Студенков Илья   5-0 0-5 3-2 5-0 6 2  
Загороднюк Арсений 0-5   0-5 0-5 0-5 0    
Бобок Гордей 5-0 5-0   5-0 5-0 8 1  
Козырь Ярослав 2-3 5-0 0-5   2-3 2 4  
Денежко Владимир 0-5 5-0 0-5 3-2   4 3  
                 
Первый Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур 6й тур Очки  Место
Кива Кирилл   5-0 5-0 4-1 5-0 5-0 10 1
Балаян Егор 0-5   0-5 0-5 0-5 0-5 0  
Ильев Максим 0-5 5-0   0-5 5-0 0-5 4 4
Черниховсеий Даниил 1-4 5-0 5-0   5-0 3-2 8 2
Стамати Влад 0-5 0-5 0-5 0-5   0-5 0  
Ознобишин Игорь 0-5 5-0 5-0 2-3 5-0   6 3
                 
Второй Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Козаченко Даниил   2-0 2-0 2-0   6 1  
Рислинг Александр 0-2   х х        
Комарницкий Влад 0-2 х   х        
Алексий Никита 0-2 х х          
                 
Третий Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Обченко Никита   2-0 2-0 2-0 2-0  8 1  
Хома Влад 0-2   0-2 0-2 0-2 0    
Михайлов Андрей 0-2 2-0   2-0 2-0 6 2  
Бялык Тарас 0-2 0-2 0-2   0-2 0    
Танасов Константин 0-2 2-0 0-2 2-0   4 3  
                 
Четвертый Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Блонский Игорь   2-0 2-0 3-2   6 1  
Якубчак Глеб 0-2   1-2 0-2   0 4  
Чумаченко Богдан 0-2 2-1   0-2   2 3  
Балкаев Илья 2-3 2-0 2-0     4 2  
                 
Пятый Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Орлов Александр   2-0 1-2 1-2   2 3  
Кондратович Иван 0-2   0-2 0-2   0    
Гончаренко Павел 2-1 2-0   0-2   4 2  
Дымченко Даниил 2-1 2-0 2-0     6 1  
Петков Александр 0-5 0-5 0-5 0-5   0    
                 
Шестой Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Воларов Денис                
Пантелеев Даниил                
                 
                 
                 
                 
Седьмой Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Колода Максим   0-2 2-1 2-1 2-0 6 2  
Гордейчук Владимир 2-0   2-1 2-1 2-0 8 1  
Аблов Максим 1-2 1-2   0-2 2-0 2 4  
Копнин Владимир 1-2 1-2 2-0   2-0 4 3  
Слинько Даниил 0-2 0-2 0-2 0-2   0 5  
                 
                 
Восьмой Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур очки Место    
Лысак Дмитрий   0-2 0-2 0-2 0 4    
Скляр Аристарх 2-0   0-2 1-2 2 3    
Теплов Максим 2-0 2-0   2-0 6 1    
Шарапов Тимур 2-0 2-1 0-2   4 2    
                 
Мальчики 8-9 лет              
                 
Высший Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Рабеха Павел   8-0 0-0 0-0 1-0 5 3  
Жданов Андрей 0-8   0-8 0-8 0-8 0    
Ермолаев Олег 0-0 8-0   6-0 7-0 6 1  
Диденко Никита 0-0 8-0 0-6   3-0 5 2  
Орлов Вадим 0-1 8-0 0-7 0-3   2 4  
                 
Первый Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Ковальский Артем   6-0 8-0 8--0 3-0 8 1  
Попов Вадим 0-6   8-0 8-0 0-0 5 2  
Яблонский Даниил 0-8 0-8   х 0-8 0    
Седлецкий Руслан 0-8 0-8 х   0-8 0    
Щуков Максим 0-3 0-0 8-0 8-0   4 3  
                 
                 
                 
Второй Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Олейников Роман   0-8 0-8 0-8 0-8 0    
Слюсарь Леонид 8-0   0-0 8-0 0-0 5 2  
Шумский Влад 8-0 0-0   8-0 0-0 6 1  
Семин Сергей 8-0 0-8 0-8   0-8 2 4  
Корнеев Никита 8-0 0-0 0-0 8-0   4 3  
                 
Мальчики 10-11 лет              
                 
Высший Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Дехтяренко Дмитрий   8-0 2-1 4-0 3-0      
Нуруев Эльмир 0-8   0-8 0-8 0-8      
Минкин Михаил 1-2 8-0   0-0 1-0      
Личкун Никита 0-4 8-0 0-0   4-2      
Рымар Славик 0-3 8-0 0-1 2-4        
                 
Первый Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур очки Место    
Яцуляк Илья   0-8 0-8 0-8 0      
Столевич Даниил 8-0   1-0 3-0 6 1    
Слипченко Даниил 8-0 0-1   0-0 3 2    
Бугаец Влад 8-0 0-3 0-0   2 3    
                 
Девочки 10-11 лет              
                 
Высший Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур очки Место    
Геворгян Грета   0-0 8-0 0-4 3 2    
Ряполова Анна 0-0   8-0 0-0 2 3    
Цыбенко София 0-8 0-8    0-8 0      
Водопьнова Радмила 4-0 0-0 8-0   5 1    
                 
                 
                 
Мальчики 12-13 лет              
                 
Высший Дивизион                
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место  
Янул Александр   х х 0-8 0-8      
Щербаков Давид х   х 0-8 0-8      
Маковецкий Георгий х х   0-8 0-8      
Барер Герман 8-0 8-0 8-0   1-0 7 1  
Савчук Максим 8-0 8-0 8-0 0-1   6 2