Jungle League Аutumn Final

Мальчики 4-5 лет            
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Дымченко Даниил   2-0 2-0 2-0 6 1
Денежко Владимир 0-2   2-0 1-2 2 3
Подлипский Кирилл 0-2 0-2   1-2 0 4
Гордейчук Владимир 0-2 2--1 2--1   4 2
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Пантелеев Даниил   1-2 2-0 2-0 4 2
Канаев Назар 2-1   2-0 2-0 6 1
Бойко Андрей 0-2 0-2   2-0 2 3
Бриженюк Константин кикен кикен кикен   0  
Второй  Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Шуваев Антон   0-2 0-2 2-0 2 3
Дреус Тимур 2-0   2-0 2-0 6 1
Марков Илья 2-0 0-2   2-0 4 2
Кондратович Иван кикен кикен кикен   0  
Девочки 6-7 лет            
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Каленник София   5-0 1-4 5-0 4-1 6 2
Студенкова Дарья 0-5   0-5 0-5 0-5 0 5
Иванова Виктория 4-1 5-0   5-0 4-1 8 1
Зенковская Варвара 0-5 5-0 0-5   3-2 2 3
Фойгель Виолетта 1-4 5-0 1-4 2-3   2 4
Мальчики 6-7лет              
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Диденко Никита   5-0 5-0 3-2 5-0 8 1
Бобок Гордей 0-5   1-4 1-4 1-4 0 5
Гюзель Семен 0-5 4-1   1-4 2-3 2 4
Ковальский Артем 2-3 4-1 4-1   0-5 4 3
Студенков Илья 0-5 4-1 3-2 5-0   6 2
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Гончаренко Никита   2-3 0-5 3-2 5-0 4 3
Ознобишин  Игорь 3-2   0-5 5-0 4-1 6 2
Орлов Вадим 5-0 5-0   5-0 4-1 8 1
Ткаченко Никита 2-3 0-5 0-5   5-0 2 4
Стадник Александр 0-5 1-4 1-4 0-5   0 5
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Комарницкий Влад   0-2 2-0 2 2
Корнеев Никита 2-0   2-1 4 1
Михайлов Андрей 0-2 1-2   0 3
Третий Дивизион
  1 тур 2 тур Очки Место
Хома Владислав   0-2 0 2
Сорокин 2-0   2 1
Четвертый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Лынов Максим   2-0 2-1 1-2 4 2
Наконечный 0-2   0-2 0-2 0 4
Васильев Виктор 1-2 2-0   1-2 2 3
Балаян Егор 2-1 2-0 2-1   6 1
Пятый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Петков Александр   1-2 2-0 0-2 2 3
Колода Максим 2-1   2-0 0-2 4 2
Колесник Илья кикен кикен   кикен 0  
Танасов 2-0 2-0 2-0   6 1
Шестой Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Черниховский   2-0 1-2 2-1 4 2
Скляр Аристарх кикен   кикен кикен 0  
Теплов Максим 2-1 2-0   2-0 6 1
Каракалюк Дмитрий 1-2 2-0 0-2   2 3
Седьмой Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Щербак   0-2 0-2 0 3
Рожко Максим 2-0   1-2 2 2  
Стомати Влад 2-0 2-1   4 1
Восьмой Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Козаченко Даниил   0-2 1-2 2-0 2 4
Ильев Максим 2-0   0-2 0-2 2 3
Олейник Роман 2-1 2-0   0-2 4 2
Матиенко Александр 0-2 2-0 2-0   4 1
Мальчики 8-9 лет            
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Личкун Никита   2-0 1-0 1-0 6 1
Столевич Даниил 0-2   0-0 1-0 3 2
Ермолаев Олег 0-1 0-0   0-0 1 3
Рабеха Павел 0-1 0-1 0-0   0 4
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Попов Вадим   0-0 0-0 8-0 2 3
Шумский Владислав 0-0   0-0 8-0 4 1
Слюсарь Леонид 0-0 0-0   8-0 3 2
Жакотэ Алексей кикен кикен кикен      
Девочки 8-9 лет            
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Цыбенко София   2-0 0-0 0-0 4 1
Космина София 0-2   0-0 0-0 2 2
Наумова Эрика 0-0 0-0   0-0 2 3
Островская Даша 0-0 0-0 0-0   0 4
Мальчики 10-11 лет            
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Янул Александр   1-0 1-0 4-0 6-0 8 1
Зленский Андрей 0-1   0-3 1-0 0-0 3 3
Дехтяренко Дмитрий 0-1 3-0   0-0 0-0 4 2
Бугаец Бладислав 0-4 0-1 0-0   0-0 0 5
Нуруев Эльмир 0-6 0-0 0-0 0-0   1 4
 
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Минкин Михаил   3-0 0-0 3-1 1-0 7 1
Рымар Вячеслав 0-3   4-2 0-1 1-0 4 3
Фокин Максим 0-0 2-4   0-0 2-3 0 5
Яцуляк Илья 1-3 1-0 0-0   1-0 5 2
Круглов Сергей 0-1 0-1 3-2 0-1   2 4
Девочки 10-11 лет          
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Водопьянова Рада   4-0 0-0 2 2
Ряполова Анна 0-4   0-3 0 3
Геворгян Грета 0-0 3-0   3 1
Мальчики 12-13 лет            
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Барер Герман   0-0 1-0 0-0 0-0 4 3
Савчук Максим 0-0   1-0 0-0 0-0 4 2
Ткаченко Ярослав 0-1 0-1   0-8 0-0 0 5
Политыкин Олег 0-0 0-0 8-0   1-0 5 1
Гусев Павел 0-0 0-0 0-0 0-1   1 4