Jungle League Аutumn #2

Мальчики 4-5 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур 6 тур Очки Место
Денежко Владимир   1-2 2-1 2-0 2-1 2-0 8 2
Дымченко Даниил 2-1   2-1 1-2 2-0 2-0 8 1
Щербак Артем 1-2 1-2   2-0 2-0 2-0 6 3
Гордейчук Владимир 0-2 2-1 0-2   2-0 0-2 4 5
Кива Кирилл 1-2 0-2 0-2 0-2   1-2 0 6
Бакиров Эльмар 0-2 0-2 0-2 2-0 2--1   4 4
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур 6 тур Очки Место
Подлипский Кирилл   2-1 1-2 2-0 2-1 2-0 8 2
Воларов Денис 1-2   2-0 0-2 0-2 1-2 2 5
Дреус Тимур 2-1 0-2   2-0 2-0 2-0 8 1
Иванов Максим 0-2 2-0 0-2   0-2 2-1 4 4
Максимюк М. 1-2 2-0 0-2 2-0   2-0 6 3
Бойко Андрей 0-2 2--1 0-2 1--2 0-2   2 4
Девочки 4-5 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур   Очки   Место
Студенкова Дарья   0-5 0-5 0-5   0   4
Зенковская Варвара 5-0   0-5 0-5   2   3
Иванова Виктория 5-0 5-0   2-3   4   2
Каленник София 5-0 5-0 3-2     6   1
Мальчики 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур   Очки   Место
Диденко Никита   5-0 5-0 5-0   6   1
Орлов  0-5   3-2 2-3   2   4
Бобок Гордей 0-5 2-3   3-2   2   2
Гюзель Семен 0-5 3-2 2-3     2   3
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Ткаченко Никита   1-4 0-5 0-5 3-2 2 4
Шулика Дмитрий 4-1   0-5 1-4 3-2 4 3
Гончаренко 5-0 5-0   4-1 4-1 8 1
Ознобишин 5-0 4-1 1-4   2-3 4 2
Шарапов 2-3 2-3 1-4 3-2   2 5
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Ковальский Артем   2-1 0-2 2-0 2-0 6 1
Студенков 1-2   2-0 2-0 2-1 6 2
Хома 2-0 0-2   0-2 2-0 4 3
Узун 0-2 0-2 2-0   0-2 2 5
Корнеев 0-2 1-2 0-2 2-0   2 4
Третий Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Колода Максим   0-2 0-2 2-0 0-2 2 4
Михайлов Андрей 2-0   0-2 2-0 2-1 6 2
Стадник Александр 2-0 2-0   2-0 2-0 8 1
Каракалюк Дмитрий\ 0-2 0-2 0-2   0-2 0 5
Аблов 2-0 1-2 0-2 2-0   4 3
Четвертый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур 6 тур Очки Место
Семин   1-2 2-1 2-0 2-0 2-0 8 2
Лынов 2-1   1-2 2-0 2-1 2-1 8 1
Зленский 1-2 2-1   0-2 2-1 2-0 6 3
Скляр 0-2 0-2 2-0   2-0 0-2 4 4
Бялык 0-2 1-2 1-2 0-2   2-0 2 5
Васильев 0-2 1--2 0-2 2-0 0-2   2 6
Мальчики 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Личкун Никита   0-0 1-0 1-0 3-0 7 1
Столевич Даниил 0-0   0-1 1-0 1-0 4 3
Слипченко Даниил 0-1 1-0   0-0 2-0 5 2
Жданов Владислав 0-1 0-1 0-0   2-0 2 4
Шумский Владислав 0-3 0-1 0-2 0-2   0 5
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур Очки Место
Ермолаев Олег   2-0 2 1
Попов Вадим 0-2   0 2
Девочки 8-9 лет
Островская Дарья 8 Островская 2 место
Цыбенок София 0
Островская Дарья 0 Цыбенко 1 место
Цыбенок София 5
Девочки 10--11 лет
Геворгян Грета 1 место
Мальчики 10-11 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Янул Александр   5-0 1-0 8-0 8-0 8 1
Зленский Андрей 0-5   0-0 1-0 0-0 3 3
Дехтяренко Дмитрий 0-1 0-0   1-0 0-0 4 2
Бугаец Бладислав 0-8 0-1 0-1   0-0 0 5
Нуруев Эльмир 0-8 0-0 0-0 0-0   1 4
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур   Очки Место
Минкин Михаил   8-0 0-0 0-0   3 2
Колесник Максим 0-8   0-5 0-3   0 4
Рымар Вячеслав 0-0 5-0   0-0   2 3
Очеретный Денис 0-0 3-0 0-0     4 1
Мальчики 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур   Очки   Место
Савчук Максим   6-0 0-0 0-0   3   2
Полуденко Руслан 0-6   0-1 0-0   1   4
Барер Герман 0-0 1-0   0-0   4   1
Щербаков Давид 0-0 0-0 0-0     0   4