Jungle League Аutumn #1

Мальчики 4-5 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки   Место
Дымченко Владимир   2-0 2-0 2-0 0-2 6 +4 2
Щербак Артем 0-2   2-1 2-1 2-0 6 +2 3
Гордейчук 0-2 1-2   2-0 0-2 2   4
Кива Кирилл 0-2 1-2 0-2   0-2 0   5
Денежко 2-0 0-2 2-0 2-0   6 +4 1
Девочки 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур    Место
Зенковская Варвара   0-2 0-2 0 3
Студенко Дарья 2-0   0-2 2 2
Фойгель Виолета 2-0 2-0   4 1
Мальчики 6-7 лет
1/4 финала  1/2 финала  финал 
Алексеев  
Сорокин  
  Орлов
Орлов Орлов  
Шарапов  
  Орлов
Нечепуренко      
Шулика      
  Бобок  
Корнеев Бобок  
Бобок  
  Диденко Никита
Диденко Никита Диденко  
Ковальский    
  Диденко  
Узун Ткаченко    
Ткаченко    
  Диденко
Студенков Гончаренко  
Гончаренко    
  Гюзель
Ознобишин Гюзель 3е место
Гюзель
Бобок Бобок
Гюзель
9-16 место
Сорокин Шарапов
Шарапов  
  Шарапов
Нечепуренко Нечепуренко
Корнеев
Ковальский Ковальский
Узун  
  Ознобишин
Студенков Ознобишин
Ознобишин
5-8  место
Алексеев Алексеев
Шулика  
  Алексеев
Ткаченко Ткаченко
Гончаренко
Девочки 8-9 лет
Космина София Цыбенко София
Цыбенко София
Космина София Космина София
Цыбенко София
Космина София Космина София
Цыбенко София
1 место Космина София
2 место Цыбенко София
Мальчики 8-9 лет
  предварительный тур
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Столевич Даниил   1-0 0-0 3 1
Жакоте  0-1   0-1 0 3
Слипченко Даниил 0-0 1-0   1 2
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Личкун Никута   1-0 8-0 4 1
Жданов Андрей 0-1   0-0 1 2
Астахов Алексей 0-8 0-0   0 3
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Фокин Максим   0-0 0-0 1 2
Потапов Даниил 0-0   0-0 2 1
Шумский  0-0 0-0   0 3
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Попов   0-0 0-1 1 2
Станиславчик Роман 0-0   0-1 0 3
Ермолаев 1-0 1-0   4 1
1/4 финала  1/2 финала  финал 
Фокин  
Станиславчик  
  Слипченко
Слипченко  
 
  Личкун
Шумский  Шумский     
Попов      
  Личкун  
Личкун  
 
  Личкун
Столевич Столевич  
Астахов    
  Столевич  
Потапов    
   
  Столевич
Жакоте Жданов  
Жданов    
  Жданов
Ермолаев 3е место
Слипченко Слипченко
Жданов
Девочки  10-11 лет
1 место Геворгян Грета
Девочки  12-13 лет
Синчуковская Сьюзен Синчуковская Сьюзен
Китаева Елизавета
Синчуковская Сьюзен Синчуковская Сьюзен
Китаева Елизавета
Девочки  14-15 лет
1 место Плукчи Мария
Мальчики 10-11 лет
  предварительный тур
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Янул Александр   3-0 8-0 4 1
Минкин Михаил 0-3   0-0 1 2
Рымар Святослав 0-8 0-0   0 3
           
Дехтяренко Дмитрий   0-0 0-1 1 3
Зленский Андрей 0-0   8-0 2 1
Нуруев Эльмир 1-0 0-8   2 2
           
Бугаец   0-0 3-2 3 1
Колесник 0-0   0-0 0 3
Ольховой Владислав 2-3 0-0   1 2
1/4 финала  1/2 финала  финал 
Нуруев Нуруев
Ольховой  
  Янул 
Янул   
 
  Янул 
Колесник    
     
  Дехтяренко  
Дехтяренко  
 
  Янул 
Зленский  
   
  Зленский  
Минкин    
   
  Зленский
Бугаец  
   
  Бугаец
Рымар 3е место
Дехтяренко Дехтяренко
Бугаец
Мальчики 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур  Место
Ткаченко Ярослав   0-0 0-3 0-0 0-0 5
Политыкин Олег 0-0   0-1 0-0 0-8 4
Барер Герман 3-0 1-0   0-3 0-0 3
Савчук Максим 0-0 0-0 3-0   3-0 1
Полуденко Руслан 0-0 8-0 0-0 0-3   2