Jungle League Spring final

Мальчики 4-5 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Гончаренко Никита   2-0 2-0 2-1 2-0 8 1
Васильв Виктор 0-2   2-1 2-1 1-2 4 3
Денежко Владимир 0-2 1-2   2-0 1-2 2 4
Дымченко Даниил 0-2 1-2 0-2   1-2 0 5
Загороднюк Арсений 0-2 2-1 2-1 2-1   6 2
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Гордейчук Владимир   2-0 2-0 4 1
Канаев Назар 0-2   2-0 2 2
Кива Кирилл 0-2 0-2   0  
Мальчики 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Диденко Никита   4-1 5-0 5-0 5-0 8 1
Седлецкий Руслан 1-4   3-2 3-2 5-0 6 2
Китаев Максим 0-5 2-3   0-5 5-0 2 4
Жданов Андрей 0-5 2-3 5-0   5-0 4 3
Орлов Вадим 0-5 0-5 0-5 0-5   0 5
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур Очки Место
Бобок Гордей   0-2 0 2
Корнеев Никита 2-0   4 1
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Шумский Владислав   2-1 2-0 2-0 6 1
Ткаченко Никита 1-2   2-1 2-0 4 2
Марков Егор 0-2 1-2   1-2 0 4
Кудренко Глеб 0-2 0-2 2-1   2 3
Третий Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Нечепуренко   1-2 0-2 0 3
Звонарев Дима 2-1   1-2 2 2
Шулика Дмитрий 2-0 2-1   4 1
Девочки 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Иванова Виктория   0-5 3-2 5-0 5-0 6 2
Островская Даша 5-0   5-0 5-0 5-0 8 1
Каленник София 2-3 0-5   5-0 5-0 4 3
Зенковская Варвара 0-5 0-5 0-5   5-0 2 4
Осмоловская Ева 0-5 0-5 0-5 0-5   0 5
Девочки 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Космина София   2-3 0-0 3-0 1-0 5 2
Цыбенко София 3-2   0-0 8-0 1-0 7 1
Водопьянова Радмила 0-0 0-0   0-0 1-0 3 3
Ципкина Мария 0-3 0-8 0-0   0-2 0 5
Наумова Анна 0-1 0-1 0-1 2-0   2 4
Мальчики 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Личкун Никита   1-0 0-0 6-0 4-0 7 1
Яцуляк Илья 0-1   0-1 0-0 0-0 1 4
Минкин Михаил 0-0 1-0   0-0 2-0 3 3
Столевич Даниил 0-6 0-0 0-0   2-0 4 2
Рымар Вячеслав 0-4 0-0 0-2 0-2   0 5
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Слипченко Даниил   3-0 2-1 0-8 0-0 5 1
Очеретный Александр 0-3   0-0 0-0 0-0 1 5
Фокин Максим 1-2 0-0   3-0 0-0 3 2
Сапега Никита 8-0 0-0 0-3   0-1 3 4
Ермолаев Олег 0-0 0-0 0-0 1-0   3 3
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Рабеха Павел   0-0 1-0 2 1
Ли Вадим 0-0   0-8 1 3
Мищенко Денис 0-1 8-0   2 2
Третий Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Попов Вадим   0-0 2-0 3 1
Бурлака Алексей 0-0   0-0 1 2
Шпак  0-2 0-0   0 3
Мальчики 10-11 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Янул Александр   1-0 1-0 8-0 6 1
Дехтяренко Дмитрий 0-1   3-0 1-0 4 2
Нуруев Эльмир 0-1 0-3   0-0 0 4
Бугаец Владимир 0-8 0-1 0-0   1 3
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур  Очки Место
Гусев Павел   0-0 0-0 1-2 0-0 2 4
Блыщик Иван 0-0   1-0 1-0 0-0 5 1
Зленский Андрей 0-0 0-1   1-0 1-0 5 2
Ткаченко Ярослав 2-1 0-1 0-1   4-0 4 3
Крамарь Илья 0-0 0-0 0-1 0-4   0 5
 
Зленский Андрей Зленский Андрей (1-0)  
Круглов Сергей
Девочки 10-11 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Труфанова    0-0 0-1 1 2
Геворгян Грета 0-0   0-1 0 3
Синчуковкая Сьюзен 1-0 1-0   4 1
Мальчики 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур    Место
Савчук Максим   0-0 0-2 0-0 3-0 2 4
Жданов Владислав 0-0   3-0 4-0 0-0 6 1
Политыкин Олег 2-0 0-3   0-0 1-0 4 2
Щербаков Давид 0-0 0-4 0-0   0-0 3 3
Анохин Вячесвлав 0-3 0-0 0-1 0-0   0 5
Девочки 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур  Место
Плукчи Мария   0-0 4-0 4-0 4 2
Агафоникова Кристина 0-0   8-0 0-0 4 1
Алешина Вероника 0-4 0-8   0-4 0 4
Китаева Лиза 0-4 0-4 4-0   2 3