Jungle League Spring #3

Мальчики 4-5 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Гончаренко Никита   2-0 2-0 2-0 2-0 8 1
Денежко Владимир 0-2   0-2 2-0 2-0 4 3
Гордейчук Владимир 0-2 0-2   0-2 0-2 0 5
Балаян Егор 0-2 2-0 0-2   1--2 2 4
Васильв Виктор 0-2 2-0 2-0 2--1   6 2
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Дымченко Даниил   2-0 2-0 4 1
Кива Кирилл 0-2   0-2 0 3
Загороднюк Арсений 0-2 2-0   2 2
Мальчики 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Диденко Никита   4-1 5-0 4 1
Седлецкий Руслан 1-4   4-1 2 2
Китаев Максим 0-5 1-4   0 3
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Жданов Андрей   5-0 4-1 5-0 6 1
Бобок Гордей 0-5   2-3 5-0 2 3
Орлов Вадим 1-4 3-2   5-0 4 2
Ткаченко Никита 0-5 0-5 0-5   0 4
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Шумский Владислав   2-0 0-2 1-2 2-0 4 2
Ковальский Артем 0-2   0-2 0-2 2-0 1 4
Корнеев Никита 2-0 2-0   0-2 2-0 6 2
Коновалов Кирилл 2-1 2-0 2-0   2-0 8 1
Шулика Дмитрий 0-2 0-2 0-2 0-2   0 5
Третий Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Марков Егор   2-0 2-0 2-0 6 1
Нечепуренко 0-2   1-2 2-1 2 3
Кудренко Глеб 0-2 2-1   2-0 4 2
Звонарев Павел 0-2 1--2 0-2   0 4
Девочки 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Каленник София   2-3 3-2 1-4 4--1 4 3
Иванова Виктория 3-2   3-2 5-0 5-0 8 1
Зенковская Варвара 2-3 2-3   2-3 5-0 2 4
Островская Даша 4-1 0-5 3-2   5-0 6 2
Осмоловская Ева 1-4 0-5 0-5 0-5   0 5
Девочки 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Цыбенко София   0-0 6-1 0-0 1-0 5 2
Водопьянова Радмила 0-0   1-2 0-8 1-0 3 3
Космина София 1-6 2-1   1-0 4-0 6 1
Ципкина Мария 0-0 8-0 1-0   0-0 2 4
Наумова Анна 0-1 0-1 0-4 0-0   1 5
Мальчики 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Личкун Никита   3-0 8-0 0-0 0-0 5 1
Яцуляк Илья 0-3   2-0 1-0 0-0 5 2
Минкин Михаил 0-8 0-2   0-0 5-0 3 3
Слипченко Даниил 0-0 0-1 0-0   0-0 1 4
Фокин Максим 0-0 0-0 0-5 0-0   1 5
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Столевич Даниил   0-0 3-0 3 1
Очеретный Александр 0-0   0-0 0 3
Рымар Вячеслав 0-3 0-0   1 2
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Сапега Никита   0-0 3-0 0-0 4 1
Мищенко Денис 0-0   0-0 1-0 2 3
Ермолаев Олег 0-3 0-0   3-0 3 2
Попов Вадим 0-0 0-1 0-3   0 4
Третий Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место
Рабеха Павел   0-1 3-0 1-0 8-0 6 1
Бурлака Алексей 1-0   0-0 0-3 5-0 5 3
Дворяк Сергей 0-3 0-0   0-8 0-0 1 4
Ли Вадим 0-1 3-0 8-0   2-0 6 2
Шпак Дмитрий 0-8 0-5 0-0 0-2   0 5
Мальчики 10-11 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур  Очки Место
Янул Александр   2-0 4-0 3-0 3-0 8 1
Дехтяренко Дмитрий 0-2   3-0 3-1 6-0 6 2
Нуруев Эльмир 0-4 0-3   0-0 0-0 2 3
Гусев Павел 0-3 1-3 0-0   1-0 2 4
Блыщик Иван 0-3 0-6 0-0 0-1   0 5
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Бугаец Владимир   0-0 0-3 1 2
Захаренко Илья 0-0   0-2 0 3
Маковецкий Георгий 3-0 2-0   4 1
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место
Крамарь Илья   1-0 0-3 0-0 3 2
Зленский Андрей 0-1   0-5 2-0 2 3
Ткаченко Ярослав 3-0 5-0   0-0 5 1
Бишер Александр 0-0 0-2 0-0   0 4
Мальчики 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Савчук Максим   0-2 0-1 0 3
Жданов Владислав 2-0   1-0 3 1
Барер Герман 1-0 0-1   2 2
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Вуйчик Михаил   0-1 0-3 0 3
Щербаков Давид 1-0   3-0 6 1
Анохин Вячесвлав 3-0 0-3   3 2
Девочки 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место
Плукчи Мария   0-0 2-0 3 1
Агафоникова Кристина 0-0   2-0 2 2
Алешина Вероника 0-2 0-2   0 3