Jungle League Spring #1

Мальчики 4-5 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место    
Дымченко Даниил   0-2 2-0 2-0 4 2    
Гончаренко Никита 2-0   2-0 2-0 6 1    
Денежко Владимир 0-2 0-2   2-0 2 3    
Гордейчук Владимир 0-2 0-2 0-2   0 4    
                 
Мальчики 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место  
Жуков Артем   2-3 1-4 5-0 5-0 4 3  
Диденко Никита 3-2   2-3 5-0 5-0 6 2  
Жданов Андрей 4-1 3-2   5-0 5-0 8 1  
Шумский Владислав 0-5 0-5 0-5   5-0 2 4  
Китаев Максим 0-5 0-5 0-5 0-5   0 5  
                 
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место  
Синчук Ростислав   1-4 4-1 5-0 5-0 6 2  
Седлецкий Руслан 4-1   5-0 5-0 5-0 8 1  
Орлов 1-4 0-5   5-0 5-0 4 3  
Ткаченко Никита 0-5 0-5 0-5   4--1 2 4  
Зленский Олег 0-5 0-5 0-5 1--4   0 5  
                 
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки З-п Место
Донской Евгений   0-2 2-0 1-2 2-0 4 +1 3
Гюлхан Хасан 2-0   1-2 1-2 2-0 4 +2 2
Шулика Дмитрий 0-2 2-1   0-2 2-0 4 -1 4
Корнеев Никита 2-1 2-1 2-0   2-0 8   1
Кармазиновский Максим 0-2 0-2 0-2 0-2   0   5
                 
Третий Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место    
Марков Егор   2-0 2-0 2-1 6 1    
Ковальский Артем 0-2   0-2 1-2 0 4    
Руснак Лев 0-2 2-0   1-2 2 3    
Бобок Гордей 1-2 2-1 2-1   4 2    
                 
Девочки 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место    
Иванова Виктория   1-2 2-0 2-0 4 2    
Каленник София 2-1   2-0 2-0 6 1    
Зенковская Варвара 0-2 0-2   2-0 2 3    
Осмоловская Ева 0-2 0-2 0-2   0 4    
                 
Девочки 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур 6 тур Очки Место
Космина София   0-0 0-0 0-1 0-0 0-0 3 3
Водопьянова Радмила 0-0   2-0 0-0 0-0 1-0 6 2
Цыпкина Мария 0-0 0-2   0-0 0-0 0-0 2 4
Цыбенко София 1-0 0-0 0-0   1-0 1-0 8 1
Наумова Анна 0-0 0-0 0-0 0-1   0-0 1 5
Стемпель Виктория 0-0 0-1 0-0 0-1 0-0   0 6
                 
                 
Мальчики 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место    
Личкун Никита   3-1 2-0 1-0 6 1    
Яцуляк Илья 1-3   0-0 0-0 2 2    
Столевич Даниил 0-2 0-0   0-0 1 3    
Слипченко Даниил 0-1 0-0 0-0   0 4    
                 
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место      
Минкин Михаил   0-0 3-0 3 1      
Фокин Максим 0-0   2-0 2 2      
Мищенко Денис 0-3 0-3   0 3      
                 
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки З-п Место  
Потапов Даниил   0-0 1-0 0-0 3 +1 1  
Станиславчик Роман 0-0   0-0 0-0 3 0 2  
Сапега Никита 0-1 0-0   0-0 0   4  
Жакотэ Алексей 0-0 0-0 0-0   1   3  
                 
Мальчики 10-11 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место  
Янул Александр   6-0 6-3 5-0 4-0 8 1  
Дехтяренко Дмитрий 0-6   3-0 0-0 4-0 5 2  
Маковецкий Георгий 3-6 0-3   3-2 1-0 4 3  
Нуруев Эльмир 0-5 0-0 2-3   1--2 0 5  
Ткаченко Ярослав 0-4 0-4 0-1 2--1   2 4  
                 
Первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  Очки Место      
Гусев Павел   2-0 0-0 3 1      
Бугаец Владислав 0-2   2-0 2 2      
Круглов Сергей 0-0 0-2   0 3      
                 
Второй Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место    
Елизарьев Вадим   0-0 0-0 0-0 0 4    
Зленский Андрей 0-0   0-0 2-0 3 1    
Русев Александр 0-0 0-0   0-0 1 3    
Блыщик Иван 0-0 0-2 0-0   2 2    
                 
                 
Мальчики 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур Очки Место  
Жданов Владислав   3-0 0-0 1-0 0-0 5 2  
Панкратов Даниил 0-3   8-0 0-0 0-1 2 4  
Семенец Дмитрий 0-0 0-8   0-8 0-3 1 5  
Щербаков Давид 0-1 0-0 8-0   0-1 3 3  
Савчук Максим 0-0 1-0 3-0 1-0   6 1  
                 
                 
Девочки 12-13 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур Очки Место    
Агафоникова Кристина   5-0 1-0 0-0 5 1    
Китаева Елизавета 0-5   0-0 0-1 0 4    
Алешина Вероника 0-1 0-0   0-0 1 3    
Плукчи Мария 0-0 1-0 0-0   3 2