Jungle LEAGUE final

 

      МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур  6 тур Место
Бобок Гордей   5-0 5-0 5-0 5-0 5-0 1
Дымченко Даниил 0-5   4-1 5-0 2-3 5-0 2
Гончаренко Никита 0-5 1-4   2-3 4-1 5-0 3
Денежко Владимир 0-5 0-5 3-2   5-0 1-4 5
Васильев Виктор 0-5 3-2 1-4 0-5   0-5 6
Балаян Егор 0-5 0-5 0-5 4-1 5-0   4
МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Жуков Артем   5-0 4-1 3-2 5-0 12 1
Китаев Максим 0-5   1-4 1-4 5-0 3 4
Диденко Никита 1-4 4-1   3-2 5-0 9 2
Жданов Андрей 2-3 4-1 2-3   5-0 6 3
Гуцу Владислав 0-5 0-5 0-5 0-5   0 5
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Баллы Место
Нечупуренко Никита   2-3 0-5 0-5 0 4
Шумский Влад 3-2   1-4 0-5 3 3
Дворяк Сергей 5-0 4-1   0-5 3 2
Седлецкий Руслан 5-0 5-0 5-0   9 1
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Синчук Ростислав   5-0 1-4 5-0 4-1 9 2
Орлов 0-5   0-5 4-1 1-4 3 4
Попов Вадим 4-1 5-0   5-0 1-4 9 1
Аблов Максим 0-5 1-4 0-5   0-5 0 5
Шпак Дмитрий 1-4 4-1 4-1 5-0   9 3
Третий Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Звонарев Павел   0-5 0-5 3-2 0-5 3 4
Шулика Дмитрий 5-0   5-0 5-0 0-5 9 2
Ткаченко Никита 5-0 0-5   5-0 0-5 6 3
Корнеев Никита 2-3 0-5 0-5   0-5 0 5
Кармазиновский Михаил 5-0 5-0 5-0 5-0   12 1
ДЕВОЧКИ 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур очки з-п Место
Иванова Виктория   1-4 1-4 3-2 3 -5 4
Каленик София 4-1   0-5 1-4 3 -5 3
Горячковская Настя 4-1 5-0   5-0 9 +13 1
Зенковская Варвара 2-3 4-1 0-5   3 -3 2
Девочки 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место
Водопьянова Радмила   0-1 0-1 0-1 1-0 3 4
Космина София 1-0   0-1 1-0 1-0 12 1
Цыбенко Соня 1-0 0-1   1-0 1-0 9 2
Цыпкина Мария 1-0 0-1 0-1   1-0 6 3
Наумова Анна 0-1 0-1 0-1 0-1   0 5
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Личкун Никита   4-0 1-0 2-1 3-0 12 1
Яцуляк Илья 0-4   3-2 0-3 4-0 6 3
Рымар Влад 0-1 2-3   0-3 2-3 0 5
Круглов Сергей 1-2 3-0 3-0   0-1 6 2
Минкин Михаил 0-3 0-4 3-2 1-0   6 4
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Место
Столевич Даниил   3-0 1-0 8-0 0-1 1
Ли Вадим 0-3   0-8 8-0 4-0 3
Слипченко Даниил 0-1 8-0   8-0 1-0 2
Фокин Максим 0-8 0-8 0-8   0-8 5
Очеретный Александр 1-0 0-4 0-1 8-0   4
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Рабеха Павел   1-0 1-0 1-0 1-0 12 1
Ермолаев Олег 0-1   1-0 1-0 1-0 9 2
Бурлака Алексей 0-1 0-1   0-1 0-1 0 5
Мищенко Денис 0-1 0-1 1-0   1-0 6 3
Сапега Никита 0-1 0-1 1-0 0-1   3 4
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки Место
Янул Александр   5-0 2-0 4-0 5-1 12 1 место
Савчук Максим 0-5   0-8 1-4 1-0 3 4 место
Маковецкий Георгий 0-2 8-0   1-3 2-1 6 3 место
Дехтяренко Дмитрий 0-4 4-1 3-1   0-1 6 2 место
Гусев Павел 1-5 0-1 1-2 1-0   3 5 место
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур очки   Место
Захаренко Илья   0-2 0-1 1-0 4-0 6 3 место
Ткаченко Ярослав 2-0   0-1 5-1 5-0 9 2 место
Нуруев Эльмир 1-0 1-0   1-0 5-0 12 1 место
Полукошный Даниил 0-1 1-5 0-1   1-0 3 4 место
Бугаец Влад 0-4 0-5 0-5 0-1   0 5 место
Девочки 10-11 лет
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур Место
Синчуковская Сьюзен   3-0 1
Геворкян Грета 0-3   2
МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур очки место
Политыкин Олег   3-1 1-0 0-1 6 2
Щербаков Давид 1-3   1-0 0-4 3 3
Панкратов Даниил 0-1 0-1   0-1 0 4
Жданов Владислав 1-0 4-0 1-0   9 1
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур Очки Место
До Тиен Конг   0-1 1-0 3 2
Барвиненко Николай 1-0   5-0 6 1
Бабич Дмитрий 0-1 0-5   0 3