Jungle LEAGUE #3

ДЕВОЧКИ 6-7 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место
Иванова Виктория   0-5 4-1 3-2 5-0 9 2
Каленик София 5-0   5-0 5-0 5-0 12 1
Горячковская Настя 1-4 0-5   5-0 5-0 6 3
Зенковская Варвара 2-3 0-5 0-5   5-0 3 4
Осмоловская Ева 0-5 0-5 0-5 0-5   0 5

 

 

Девочки 8-9 лет
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 5 тур очки Место
Космина София   1
Цыбенко София   2
Водопьянова Рада   3
Цыпкина Настя   4
   

 

 

Девочки 10-11 лет        
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур Место  
Синчуковская Сьюзен   3-0 1
Геворкян Грета 0-3   2  

 

МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ
Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  очки место
Бобок Гордей   5-0 5-0 6 1
Белоченко 0-5   4-1 3 2
Дымченко Даниил 0-5 1-4   0 3

 

МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ
Высший Дивизион              
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур Баллы Место  
Жуков Артем   5-0 5-0 5-0 9 1  
Диденко 0-5   1-4 4-1 3 3  
Китаев Максим 0-5 4-1   3-2 6 2  
Нечепуренко Никита 0-5 1-4 2-3   0 4  
               
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур баллы Место  
Жданов Андрей   5-0 5-0 5-0 9 1  
Шумский Влад 0-5   0-5 3-2 3 3  
Гуцу Владислав 0-5 5-0   4-1 6 2  
Орлов 0-5 2-3 1-4   0 4  
               
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Дворяк Сергей   5-0 5-0 3-2 0-5 9 2
Зленкий Олег 0-5   3-2 0-5 0-5 3 4
Корнеев Никита 0-5 2-3   0-5 0-5 0 5
Попов Вадим 2-3 5-0 5-0   0-5 6 3
седлецкий Руслан 5-0 5-0 5-0 5-0   12 1
               
Третий
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Ткаченко Никита   3-2 0-5 2-3 3-2 6 3
Шулика Дмитрий 2-3   0-5 2-3 3-2 3 4
Ковальский Артем 5-0 5-0   4-1 3-2 12 1
Аблов Максим 3-2 3-2 1-4   4-1 9 2
Звонарев 2--3 2--3 2--3 1--4   0 5

 

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Личкун Никита   5-0 2-0 1-0 3-2 12 1
Яцуляк Илья 0-5   1-0 1-3 5-0 6 3
Слипченко Даниил 0-2 0-1   0-3 3-0 3 4
Круглов Сергей 0-1 3-1 3-0   8-0 9 2
Ли Вадим 2-3 0-5 0-3 0-8   0 5
               
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Баллы Место  
Столевич Даниил   0-3 0-1 4-0 3 3  
Минкин Михаил 3-0   0-1 6-0 6 2  
Рымар Влад 1-0 1-0   1-0 9 1  
Рабеха Павел 0-4 0-6 0-1   0 4  
               
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
фокин Максим   1-0 3-0 3-0 1-0 12 1
Очеретный Александр 0-1   1-0 1-0 1-0 9 2
Ермолаев Олег 0-3 0-1   1-0 1-0 6 3
Бурлака Алексей 0-3 0-1 0-1   1-0 3 4
Мищенко Денис 0-1 0-1 0-1 0-1   0 5
               
               
               
Ольховой Влад Мищенко  Денис          
Мищенко Денис              

 

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место  
Янул Александр   3-0 3-0 7-0 2-0 12 15-0 1  
Савчук Максим 0-3   8-0 1-2 0-3 3 9-8 3  
Зленский Андрей 0-3 0-8   3-1 0-1 3 3-13 4  
Ткаченко Ярослав 0-7 2-1 1-3   0-2 3 3-13 5  
Маковецкий Георгий 0-2 3-0 1-0 2-0   9 6-2 2  
                   
                   
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур очки з-п Место    
Дехтяренко Дмитрий   1-0 8-0 1-0 9   1    
Блыщик Иван 0-1   1-0 0-1 3   3    
Бугаец Владислав 0-8 0-1   0-2 0   4    
Гусев Павел 0-1 1-0 2-0   6   2    
                   
                   
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур очки з-п Место    
Нуруев Эльмир   1-0 3-0 0-1 6 4-1 1    
Полукошный Даниил 0-1   1-0 1-0 6 2-1 2    
Елизарьев Вадим 0-3 0-1   0-2 0 0-6 4    
Бишер Александр 1-0 0-1 0-1   3 1-2 3    

 

МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Барвиненко Николай   1-0 2-3 1-0 0-8 6 4--11 4
Барер Герман 0-1   0-2 0-8 0-8 0 0-19 5
Политыкин Олег 3-2 2-0   1-0 3-0 12 9--2 1
Панкратов Даниил 0-1 8-0 0-1   1-0 6 9--2 3
Щербаков Давид 8-0 8-0 0-3 0-1   6 16--4 2
                 
                 
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур з-п Место        
Жданов Влад   1-0 1-0 1        
Семенец Дмитрий 0-1   0-1 2