Jungle LEAGUE #2

Девочки 6-7 лет

Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур очки Место
Островская Даша   4-1 4-1 3-2 5-0 1
Каленик София 1-4   5-0 5-0 5-0 2
Горячковская 1-4 0-5   0-5 4--1 4
Зенковская Варвара 2-3 0-5 5-0   5-0 3
Осмоловская Ева 0-5 0-5 1--4 0-5   5

 

Девочки 8-9 лет 

 

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур 6 тур з-п Место
Водопьянова Радмила   1-0 3-2 1-0 1-0 1-0 10 1
Цыбенко София 0-1   0-1 1-0 1-0 1-0 6 3
Цыпкина Мария 2-3 1-0   1-0 1-0 1-0 8 2
Космина София 0-1 0-1 0-1   1-0 1-0 4 4
Наумова Анна 0-1 0-1 0-1 0-1   1-0 2 5
Русляченко Ксенья 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1   0 6

 

Мальчики 4-5 лет

 

Высший Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур очки Место
Денежко   0-5   5-0   2
Бобок Гордей 5-0     4-1   1
Кудренко            
Дымченко 0-5 1-4       3
             
             
первый Дивизион
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур 2 Место
Балаян Егор     1-4 5-0   2
Наконечный            
Кармазиновский 4-1     4-1   1
Васильев 0-5   1-4     3

 

Мальчики 6-7 лет

Высший Дивизион                
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место  
Жуков Артем   2-3 1-4 4-1 5-0 4 3 12--8
Диденко 3-2   4-1 2-3 4-1 6 1 13--7
Берлименко Алексей 4-1 1-4   5-0 5-0 6 2 15--5
Коновалов 1-4 3-2 0-5   5-0 4 4 9--11
Барболин Алексей 0-5 1-4 0-5 0-5   0 5  
                 
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тр Баллы Место  
Седлецкий Руслан                
Китаев Максим       5-0   2 1  
Звонарев                
Нечепуренко Никита   0-5       0 2  
Синчук Ростислав                
                 
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место  
Жданов   4-1   5-0 5-0 6 1  
Шпак Дмитрий 1-4     5-0 5-0 4 2  
Ткаченко Никита                
Зленкий Олег 0-5 0-5     0-5 0 4  
Жакоте Алексей 0-5 5-0   5-0   4 3  
                 
Третий
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место  
Ткаченко Никита   2-3 0-5 0-5 0 2--13 4  
Корнеев 3-2   1-4 0-5 2 4--11 3  
Гуцу  5-0 4-1   4-1 6 13--2 1  
Шумский Влад 5-0 5-0 1-4   4 11--4 2  
                 
                 
четвертый дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы З-п Место
Попов Вадим 2-3   5-0 5-0 2--3 4 14--6 2
Кармазиновский Маким 3-2 0-5   5-0 1-4 4 9--11 3
Манек Влад 0-5 0-5 0-5   1-4 0 1--19 4
Дворяк  4-1 3--2 4--1 4-1   6 15--5 1

Мальчики 8-9 лет

 

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Личкун Никита   1-0 3-1 2-0 8-0 8   1
Минкин Михаил 0-1   0-8 0-1 8-0 2   4
Яцуляк Илья 1-3 8-0   1-0 8-0 6   2
Слипченко Даниил 0-2 1-0 0-1   8-0 4   3
Столевич Даниил 0-8 0-8 0-8 0-8   0 0-32 5
                 
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Ли Вадим   1-0 0-3 2-0 1-0 6   2
Фокин Максим 0-1   0-3 0-1 1-0 2   4
Круглов Сергей 3-0 3-0   4-1 4-1 8   1
Крамарь Илья 0-2 1-0 1-4   5-0 4   3
Самойленко Алексей 0-1 0-1 1-4 0-5   0   5
                 
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Рымар Влад   1-0 2-0 2-0 1-0 8   1
Ольховой Влад 0-1   0-1 1-0 0-1 2   4
Очеретный Александр 0-2 1-0   1-0 0-1 4   3
Сапега Никита 0-2 0-1 0-1   1-0 2   5
Рабеха Павел 0-1 1-0 1-0 0-1   4   2
                 
Третий Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Астахов   0-1 0-2 0-1   0   4
Бурлака 1-0   1-0 3-0   6   1
Мищенко 2-0 0-1   0-1   2   3
Ермолаев 1-0 0-3 1-0     4   2

Мальчики 10-11 лет

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 2 3 4 5 очки з-п Место
1. Янул Александр   3-0 1-0 3-0 4-0 4 11-0 1
2. Дехтяренко Дмитрий 0-3   3-1 0-2 0-2 1 3-8 4
3. Блыщик Иван 0-1 1-3   1-2 0-1 0 2-7 5
4. Зленский Андрей 0-3 2-0 2-1   0-2 2 4-6 3
5. Савчук Максим 0-4 2-0 1-0 2-0   3 5-4 2
                 
                 
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Маковецкий Георгий   1-0 3-0 5-1 0-1 3 9-2 2
Нуруев Эльмир 0-1   1-3 0-1 0-1 0 1-6 5
Полукошный Даниил 0-3 3-1   0-1 0-1 1 3-4 4
Бугаец Владислав 1-5 1-0 1-0   0-5 2 3-10 р
Ткаченко Ярослав 1-0 1-0 1-0 5-0   4 8-0 1
                 
                 
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур       очки з-п Место
Гусев Павел               1
Бабич Дмитрий                
Колесников                
Мельник Максим                
Бишер Александр                

 

Мальчики 12-13 лет

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Барвиненко Николай   1-0 2-3 2-1 4-2 6 9--6 1
Жданов Владислав 0-1   3-1 1-0 0-8 4 4--10 4
Политыкин Олег 3-2 1-3   4-0 2-3 4 11--8 3
До Тиен Конг 1-2 0-1 0-4   2-0 2 3--7 5
Барер Герман 2-4 8-0 3-2 0-2   4 13--6 2
                 
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Щербаков Давид         3-1     1
Панкратов Даниил 1-3             2