Jungle LEAGUE #1

 

 Итоги 9.12.2012 года

ДЕВОЧКИ 6-7 лет
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 5 6 7 Баллов Место
Островская Даша   5-0 5-0 5-0 5-0 5-0 5-0 12 1
Каленик София 0-5   4-1 5-0 5-0 5-0 3--2 10 2
Зенковская Варвара 0-5 1-4   5-0 5-0 5-0 2-3 6 4
Осмоловская Ева 0-5 0-5 0-5   5-0 5-0 0-5 4 5
Заболоная Елизавета 0-5 0-5 0-5 0-5   0-5 0-5 2 6
Владыченко 0-5 0-5 0-5 0-5 5-0   0-5 0 7
Горячковская 0-5 2--3 3-2 5-0 5-0 5-0   8 3

 

ДЕВОЧКИ 8-9 лет

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Водопьянова Радмила   1-0 1-0 1-0 1-0 8 4-0 1
Космина София 0-1   2-0 1-0 1-0 6 4-1 2
Цыпкина Мария 0-1 0-2   1-0 1-0 4 2-3 3
Цыбенко София 0-1 0-1 0-1   1-0 2 1-3 4
Наумова Анна 0-1 0-1 0-1 0-1   0 0-4 5

 

ДЕВОЧКИ 10-11 лет

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место
Синчуковская Сьюзен   1-0       1
Геворкян Грета 0-1         2

 

ДЕВОЧКИ12-13 лет

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место
Китаева   8-0       1
Агафоникова 0-8         2

 

Мальчики 4-5 лет

 

           
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очки Баллы Место
Балаян Егор   0-5 2-3 2   3
Кудренко 5-0   5-0 4   1
Дымченко 3-2 0-5   2   2
первый
  1 тур 2 тур 3тур  4 тур очки Место
Денежко   1-4 5-0 5-0 4 2
Бобок Гордей 4-1   5-0 5-0 6 1
Наконечный 0-5 0-5   0-5 0 4
Кармазиновский 0-5 0-5 5-0   2 3

 

Мальчики 6-7лет

 

             
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Барболин Алексей   0-5 8-0 3-2 5-0 6 3
Жуков Артем 5-0   8-0 2-3 4-1 6 1
Синчук Ростислав 0-8 0-8   0-8 0-8 0 5
Берлименко Алексей 2-3 3-2 8-0   5-0 6 2
Нечепуренко Никита 0-5 1-4 8-0 0-5   2 4
               
               
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тр Баллы Место
Мешкан Анатолий   4-1 0-5 1-4 0-5 2 4
Кармазиновский 1-4   1-4 4-1 0-5 2 5
Диденко 5-0 4-1   5-0 3-2 8 1
Звонарев 4-1 1-4 0-5   2-3 2 3
Коновалов 5-0 5-0 2-3 3-2   6 2
               
               
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы Место
Китаев Максим   5-0 3-2 4-1 3-2 8 1
Ткаченко Никита 0-5   0-5 2-3 0-5 0 5
Седлецкий Руслан 2-3 5-0   5-0 4-1 6 2
Зленкий Олег 1-4 3-2 0-5   0-5 2 4
Жакоте Алексей 2-3 5-0 1-4 5-0   4 3
               
Третий
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Шпак Дмитрий   3-2 5-0 3-2 2--3 6 2
Корнеев Никита 2-3   3-2 1-4 2--3 2  
Аблов Максим 0-5 2-3   3-2 0-5 2  
Шумский Влад 2-3 4-1 2-3   0-5 2  
Жданов 3--2 3--2 5-0 5-0   8 1
               
               
               
Жданов Жданов            
Гуцу              

Мальчики 8-9 лет

 

 

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Яцуляк Илья   1-0 8-0 1-3 0-3 4 10-6 3
Фокин Максим 0-1   8-0 0-1 0-1 2 8-3 4
Круглов Сергей 0-8 0-8   0-8 0-8 0 0-32 5
Минкин Михаил 3-1 1-0 8-0   0-4 6 12-5 2
Личкун Никита 3-0 1-0 8-0 4-0   8 16--00 1
                 
                 
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Ли Вадим   1-0 1-0 0-1 0-1 4 2-2 3
Рымар Влад 0-1   1-0 0-1 0-1 2 1-3 4
Ольховой Влад 0-1 0-1   0-1 0-1 0 0-4 5
Столевич Даниил 1-0 1-0 1-0   0-3 6 3-3 2
Слипченко Даниил 1-0 1-0 1-0 3-0   8 6-0 1
                 
                 
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Крамарь Илья   1-0 1-0 0-1 8-0 6 10-1 1
Ермолаев 0-1   0-1 0-1 8-0 2 8-3 4
Самойленко Алексей 0-1 1-0   1-0 8-0 6 10-1 2
Очеретный Александр 1-0 1-0 0-1   8-0 6 10-1 3
Синчук Денис 0-8 0-8 0-8 0-8   0 0-32 5
                 
                 
Третий Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Баллы з-п Место
Сапега Никита   1-0 1-0 2-0 4-1 8 8--1 1
Рабеха Павел 0-1   1-0 1-0 1-0 6 3-1 2
Колесник  0-1 0-1   1-0 0-1 2 1-3 3
Астахов 0-2 0-1 0-1   1-0 2 1-4 4
Бурлака 1-4 0-1 1-0 0-1   2 2-6 5

 

 

Мальчики 10-11 лет

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Янул Александр   0-1 1-0 3-0 0-1 4 4-2 3
Дехтяренко Дмитрий 1-0   1-0 6-0 0-1 6 8-1 2
Маковецкий Георгий 0-1 0-1   3-0 0-1 2 3-3 4
Нуруев Эльмир 0-3 0-6 0-3   0-1 0 0-13 5
Савчук Максим 1-0 1-0 1-0 1-0   8 4-0 1
                 
                 
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Блыщик Иван   1-0 8-0 1-0 1-0 8 11-0 1
Гусев Павел 0-1   8-0 0-1 0-8 2 8-10 4
Колесников 0-8 0-8   0-8 0-8 0 0-32 5
Зленский Андрей 0-1 1-0 8-0   1-0 6 10-1 2
Полукошный Даниил 0-1 8-0 8-0 0-1   4 16-2 3
                 
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Ткаченко Ярослав   3-0 3-0 8-0 3-0 8 17-0 1
Бишер Александр 0-3   0-1 1-0 0-1 2 4-2 4
Бугаец Владислав 0-3 1-0   2-0 1-0 6 4-3 2
Бабич Дмитрий 0-8 0-1 0-2   0-1 0 0-13 5
Мельник Максим 0-3 1-0 0-1 1-0   2 2-4 3

 

Мальчики 12-13 лет

 

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур очки з-п Место
Барвиненко Николай   0-1 1-0 8-0 1-0 6 10--1 2
Жданов Владислав 1-0   1-0 8-0 1-0 8 11--0 1
Семенец Дмитрий 0-1 0-1   8-0 1-4 2 9--6 4
Бойко Валентин 0-8 0-8 0-8   0-8 0 0--32 5
Политыкин Олег 0-1 0-1 4-1 8-0   4 12--3 3
                 

 

 

               
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы   Место
Щербаков Давид   0-1 4-1 0-1 1-0 4 6--3 3
Барер Герман 1-0   1-0 0-1 1-0 6 3--1 2
Полуденко Руслан 1-4 0-1   0-1 0-1 0 1--7 5
До Тиен Конг 1-0 1-0 1-0   1-0 8 4--0 1
Панкратов Даниил 0-1 0-1 1-0 0-1   2 1--3 4