Jungle League #0

# результаты приведены в ознакомительных целях, окончательные результаты - после редактирования

Квалификационный раунд 18.11.2012года

Девочки 14-15 лет категория  не состоялась

Девочки 12-13 лет

1 место Агафоникова Кристина (2-0)

1 место Китаева Елизавета (0-2)

Девочки 10-11 лет Синчуковская Сьюзен

Девочки 8-9 лет

 

Подгруппа А

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

1 тур

2 тур

3 тур

Очков

баллы

Место

Каленник София

 

5:0

4:1

6

9-2

1

Осмоловская

0:5

 

1:4

0

1-9

3

Зинковкая

1:4

4:1

 

2

5-5

2

 

Подгруппа Б

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

1 тур

2 тур

3 тур

Очков

Баллы

Место

Островская Даша

 

5:0

5:0

6

10-0

1

Владыченко

0:5

 

0:5

0

0-10

3

Стемпель

0:5

5:0

 

3

5-5

2

 

Зинковская 2

Стемпель

 

Заболотская

4

Заболотская

 

Стемпель 3

 

 

Владыченко

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на следующий Этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высший Дивизион

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

1 тур

2 тур

3 тур

Очков

баллы

Место

Островская Даша

 

 

 

 

 

 

Каленик София

 

 

 

 

 

 

Стемпель

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый Дивизион

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

1 тур

2 тур

3 тур

 4 тур

Очков

баллы

Место

Зинковская

 

 

 

 

 

 

 

Осмоловская

 

 

 

 

 

 

 

Заболоцкая Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

Владыченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки 6-7 лет

 

Подгруппа  А            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место
Русляченко   1-0 0-1 3 1--1 2
Цыбенко  0-1   0-1 0 0--2 3
Космина София 1-0 1-0   6 2--0 1
             
             
Подгруппа Б            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков Баллы Место
Водопьянова   1-0 1-0 6 2-0 1
Цыпкина 0-1   1-0 3 1--1 2
Гуменко Марьям 0-1 0-1   0 0-2 3
             
на следующий Этап            
             
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место
Водопьянова Радмила            
Русляченко            
Космина София            
             
             
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место
Цыпкина            
Цыбенко            
Гуменко Марьям            

 

 

Мальчики 8-9 лет

 

Подгруппа "А"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место  
Личкун Никита   1:0 4:0 6 5-0 1  
Самойленко Алексей 0:1   0:1 0 0-2 3  
Рымар Владислав 0:4 1:0   3 1-5 2  
               
               
Подгруппа "Б"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков Баллы Место  
Круглов Сергей   1:0 1:0 6 2-0 1  
Рабеха Павел 0:1   0:1 0 0-2 3  
Столевич Даниил 0:1 1:0   3 1-1 2  
               
               
Подгруппа "В"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место  
Фокин Максим   1:0 1:0 6 2-0 1  
Крамарь Влад 0:1   1:0 3 1-1 2  
Синчук Денис 0:1 0:1   0 0-2 3  
               
               
Подгруппа "Г"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков Баллы Место  
Слипченко Даниил   1:0 0:2 3 1-2 2  
Мищенко 0:1   0:2 0 0-3 3  
Яцуляк Илья 2:0 2:0   6 4-0 1  
               
Подгруппа "Д"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место  
Ли Вадим   1:0 1:0 6 2-0 1  
Ермолаев 0:1   1:0 3 1-1 2  
Степаненко 0:1 0:1   0 0-2 3  
               
               
Подгруппа "Е"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур очков Место  
Минкин   1:0 4:0 1:0 9 1  
Ольховой Влад 0:1   1:0 1:0 3 2  
Сапега Никита 0:4 0:1   3:2 3 3  
Очеретный 0:1 0:1 2:3   0 4  
               
Стыковые поединки              
               
Мищенко  Самойленко   Рабеха   Очеретный    
Самойленко     Очеретный        
               
Синчук Степаненко            
Степаненко              
               
               
на следующий Этап              
               
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Яцуляк Илья              
Фокин Максим              
Круглов Сергей              
Минкин Михаил              
Личкун Никита              
               
               
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Ли Вадим              
Рымар Влад              
Ольховой Влад              
Столевич              
Слипченко Даниил              
               
               
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Крамарь Илья              
Ермолаев              
Самойленко Алексей              
Очеретный              
Синчук Денис              
               
               
Третий Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Сапега Никита              
Рабеха Павел              
Мищенко              
Степаненко              
               

 

Мальчики 10-11 лет

 

 

Янул Александр Янул          
Новосад            
    Янул        
             
Ткаченко  Савчук          
Савчук            
      Янул      
             
Зленский Андрей Нуруев Эльмир          
Нуруев Эльмир            
    Нуруев Эльмир        
             
Загородный Гусев Павел          
Гусев Павел            
        Янул    
             
  Маковецкий Г.          
             
    Маковецкий Г.        
             
Блыщик Иван Блыщик Иван          
Бишер Александр            
      Дехтяренко Дима      
             
Дехтяренко Дима Дехтяренко Дима          
Полукошный Даниил            
    Дехтяренко Дима        
             
Колесников Колесников          
Бабич            
             
Стыковые поединки 9 -16 место     5-8  место    
             
Новосад Ткаченко      Савчук Савчук  
Ткаченко        Гусев    
            Савчук
Зленский Андрей Зленский Андрей     Блыщик Блыщик  
Загородный       Колесников    
             
  Бишер Александр          
             
             
Полукошный Даниил Полукошный Даниил          
Бабич            

 

 

Подгруппа "А"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место  
Личкун Никита   1:0 4:0 6 5-0 1  
Самойленко Алексей 0:1   0:1 0 0-2 3  
Рымар Владислав 0:4 1:0   3 1-5 2  
               
               
Подгруппа "Б"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков Баллы Место  
Круглов Сергей   1:0 1:0 6 2-0 1  
Рабеха Павел 0:1   0:1 0 0-2 3  
Столевич Даниил 0:1 1:0   3 1-1 2  
               
               
Подгруппа "В"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место  
Фокин Максим   1:0 1:0 6 2-0 1  
Крамарь Влад 0:1   1:0 3 1-1 2  
Синчук Денис 0:1 0:1   0 0-2 3  
               
               
Подгруппа "Г"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков Баллы Место  
Слипченко Даниил   1:0 0:2 3 1-2 2  
Мищенко 0:1   0:2 0 0-3 3  
Яцуляк Илья 2:0 2:0   6 4-0 1  
               
Подгруппа "Д"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  Очков баллы Место  
Ли Вадим   1:0 1:0 6 2-0 1  
Ермолаев 0:1   1:0 3 1-1 2  
Степаненко 0:1 0:1   0 0-2 3  
               
               
Подгруппа "Е"            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур очков Место  
Минкин   1:0 4:0 1:0 9 1  
Ольховой Влад 0:1   1:0 1:0 3 2  
Сапега Никита 0:4 0:1   3:2 3 3  
Очеретный 0:1 0:1 2:3   0 4  
               
Стыковые поединки              
               
Мищенко  Самойленко   Рабеха   Очеретный    
Самойленко     Очеретный        
               
Синчук Степаненко            
Степаненко              
               
               
на следующий Этап

 

 

Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Янул Александр              
Дехтяренко Дмитрий              
Маковецкий Георгий              
Нуруев Эльмир              
Савчук Максим              
               
               
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Блыщик Иван              
Гусев Павел              
Колесников              
Зленский Андрей              
Полукошный Даниил              
               
               
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Ткаченко              
Бишер              
Новосад              
Бабич              
Загородный              

 

 

Мальчики 14-15 лет Поликарпов Андрей

 

Мальчики 12-13 лет

 

подгруппа А            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Очки Место
Жданов   1-0 3-0 2-0 2-0 12 1
Семенец 0-1   1-0 3-0 1-0 9 2
Андрейченко 0-3 0-1   1-0 1-0 6 3
Панкратов 0-3 0-3 0-1   0-1 0 5
Никитин 0-2 0-1 0-1 1-0   3 4
               
               
подгруппа Б            
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур 5 тур Очки  Место
Бойко   0-1 3-0 0-1 3-0 6 3
Политыкин 1-0   1-0 1-0 0-1 9 2
Бескоровайный 0-3 0-1   0-1 0-1 0 5
Барвиненко 1-0 1-0 1-0   8-0 12 1
Конг 0-3 0-1 1-0 0-8   3 4
               
               
               
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Барвиненко Николай              
Жданов Владислав              
Семенец              
Бойко Валентин              
Политыкин Олег              
               
               
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Андрейченко              
До Тиен Конг              
Никитин Олег              
Панкратов Даниил              
Безкоровайный              

 

 

 

Мальчики 6-7 лет

 

Зленский Берлиненко            
Берлиненко              
               
Васильев Кармазиновский            
Кармазиновский              
               
Наконечный Гончаренко            
Гончаренко              
               
Синчук Ростик Синчук Ростик            
Нечепуренко              
               
Барболин Барболин            
Мешкан Анатолий              
               
Берлиненко Берлиненко            
Кармазиновский              
               
Жуков Артем Жуков Артем            
Зленский              
               
Наконечный Нечепуренко            
Нечепуренко              
               
Васильев Барболин            
Барболин              
               
Гончаренко Синчук Ростик            
Синчук Ростик              
               
Мешкан Анатолий Мешкан Анатолий            
Зленский              
               
Жуков Артем Жуков Артем            
Кармазиновский              
               
Барболин Барболин            
Синчук Ростик              
               
Жуков Артем Жуков Артем            
Берлиненко              
               
Зленский Зленский            
Васильев              
               
Васильев Синчук Ростик            
Синчук Ростик              
               
               
Следующий этап
Высший Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Барболин              
Жуков Артем              
Синчук Ростислав              
Берлиненко              
Нечепуренко              
               
               
Первый Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Мешкан Анатолий              
Гончаренко              
Кармазиновский              
Зленский              
Наконечный              
               
               
Второй Дивизион
Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур  4 тур Очки Баллы Место
Васильев