2009

Мальчики 3- 4 года  



Фамилия Имя Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат ТРЕНЕР
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Немерцалов Владимир 10 1 5 20,09 3 4 1 10 14,33 1 10 2 9 38 1 Гурко М.Г.
Донской Евгений 9 2 4,5 19,73 2 4,5 2 9 4 3 8 1 10 36 2 Цискарадзе А.А.
Леурда Владислав 4 3 4 26,71 4 3,5 3 8 6,66 2 9 3 8 32,5 3 Гурко М.Г.
Червонний Святослав       19.09 1 5               5   Цискарадзе А.А.

















 

Мальчики 5 лет



Фамилия Имя Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Слипченко Даниил 19 1--2 5 15.35 3 4 1--2 10 15.66 1 10 2 9 38 1 Давий В.П.
Барков Никита 14 5--6 3 17,72 5 3 1--2 10 14 2 9 4 7 32 2 Давий В.П.
Криволапов Александр 15 4 3,5 17,92 7 2 3 8 12,66 3 8 1 10 31,5 3 Давий В.П.
Глушин Илья 19 1--2 5 15,05 1 5 4 7 7,66 7 4 3 8 29 4 Гурко М.Г.
Беляев Денис 14 5--6 3 17,85 6 2,5 5 6 10,66 6 5 6 5 21,5 5 Давий В.П.
Грозов Павел 7 8 1,5 18,01 8 1,5 6 5 10,98 5 6 7 4 18 6 Давий В.П.
Гахович Михаил 17 3 4 15,09 2 4,5     11,66 4 7     15,5 7 Давий В.П.
Недайборщ Артур 6 9 1 18,61 9 1 7 4 6,66 8 3 5 6 15 8 Швец Е.О.
Мамчур Виталий 10 7 2 17,3 4 3,5     4,66 9 2     7,5 9 Гурко М.Г.

















Мальчики 6 лет



Фамилия Имя Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Сапега Никита 19 1--3 5 13,95 1 5 1--2 10 15,6 1 10 5 6 36 1 Давий В.П.
Круглов Сергей 17 4 3,5 15,92 7 2 1--2 10 13,33 2 9 1 10 34,5 2 Гурко М.Г.
Личкун Никита 19 1--3 5 14,27 3 4 3 8 7 7 4 2 9 30 3 Гурко М.Г.
Уманский Альберт 19 1--3 5 15,78 6 2,5 6 5 10 4 7 3 8 27,5 4 Давий В.П.
Рымар Вячеслав 14 7 2 15,58 5 3 4 7 9 6 5 4 7 24 5 Давий В.П.
Осадчук Руслан 16 5 3 15,23 4 3,5 8 3 9,33 5 6 7 4 19,5 6 Гурко М.Г.
Епур Владимир 14 8 1,5 16,06 8 1,5 7 4 11,33 3 8 8 3 18 7 Гурко М.Г.
Минкин Михаил 15 6 2,5 17,67 10 0,5 5 6 6,99 8 3 6 5 17 8 Гурко М.Г.
Куценко Женя       14,21 2 4,5               4,5   Гурко М.Г.
Колесник Максим       17,35 9 1               1   Швец Е.О.

 

Мальчики 7 лет



Фамилия Имя Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Янул Александр 27 1 5 13,72 2 4,5 1 10 15 3--4 8 2 9 36,5 1 Гурко М.Г.
Блыщик Иван 22 3 4 13,1 1 5 5 6 16 2 9 1 10 34 2 Гурко М.Г.
Маковецкий Георгий 13 9 1 14,15 5--6 3 2 9 17 1 10 3 8 31 3 Гурко М.Г.
Дехтяренко Дмитрий 19 4--5 3,5 14,47 7 2 3 8 15 3--4 8 7 4 25,5 4 Гурко М.Г.
Мельник Максим 19 4--5 3,5 14.15 5--6 3 6--7 5 14 5 6 6 5 22,5 5 Давий В.П.
Синчук Денис 22 2 4,5 15,89 10 0,5 6--7 5 12,99 6 5 5 6 21 6 Цискарадзе А.А.
Полукошный Даниил 18 6 2,5 14,09 3 4 9 2 12,3 7 4 2 8 20,5 7 Давий В.П.
Исаков Даниил 15 8 1,5 14,73 8 1,5 4 7 8,33 8 3 4 7 20 8 Швец Е.О.
Усенко Кирилл 17 7 2 15,27 9 1 8 3 7,66 9 2 1 10 18 9 Гурко М.Г.
Богданов Даниил       14,11 4 3,5               3,5 10 Гурко М.Г.

 

Мальчики 8 лет



Фамилия Имя Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Савчук Максим 18 1--2 5 13,01 2 4,5 1 10 16,66 2 9 1 10 38,5 1 Хомутенко Р.Н.
Зленський Андрей 15 3--5 4 14,27 9 1 2 9 19 1 10 3 8 32 2 Гурко М.Г.
Барбан Игорь 15 3--5 4 13,13 3 4 4--5 7 11,66 5--6 6 2 9 30 3 Цискарадзе А.А.
Захаренко Илья 7 9 1,5 13,79 5--6 3 7 3 15 3 8 2 9 24,5 4 Гурко М.Г.
Гусев Павел 6 10 1 15,77 12 0 3 8 12 4 7 3 8 24 5 Хомутенко Р.Н.
Бишер Александр 15 3--5 4 14,66 10 0,5 4--5 7 6 10 1 4 7 19,5 6 Швец Е.О.
почетов Леонид 8 7--8 2 13,35 4 3,5 6 4 6,98 9 2 4 7 18,5 7 Швец Е.О.
Истерин  Артем 8 7--8 2 15,78 13 0 8--9 2 9,99 8 3 1 10 17 8 Цискарадзе А.А.
Луцик Никита 9 6 2,5 15,09 11 0 8--9 2 11,66 5--6 6 5 6 16,5 9 Гурко М.Г.
Данилов Владислав 18 1--2 5 13,92 7 2     10,66 7 4     11   Гурко М.Г.
Щербина Евгений       12,86 1 5               5   Гурко М.Г.
Андрюхин Иван       13,79 5--6 3               3   Гурко М.Г.
Мельник Владислав       14,03 8 1,5               1,5   Швец Е.О.

 

МАЛЬЧИК 9 ЛЕТ

 


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Белятинский Артем 29 1 5 12,03 2 4,5 1 10 17 1 10 1 10 39,5 1 Хомутенко Р.Н.
Жучков  Виктор 25 5--7 3 12,97 7 2 5 6 15,99 2 9 6 5 25 2 Гурко М.Г.
Захаренко Александр 26 2--4 4,5 12,47 3 4 9 2 15 6--7 5 4 7 22,5 3 Гурко М.Г.
До Тиен Конг 21 13--14   13,22 10 0,5 2 9 11,66 20   3 8 17,5 4 Хомутенко Р.Н.
Щербаков Давид 11 20--21   12,95 5--6 3 7--8 4 14,66 8 3 4 7 17 5--6 Хомутенко Р.Н.
Москаленко Сергей 11 20--21   13,28 11   15   15,33 4--5 7 1 10 17 5--6 Гурко М.Г.
Гасанов Вадим 24 8--10 1,5 13,31 12   12--13   15,33 4--5 7 5 6 14,5 7 Гурко М.Г.
Пипченко Николай 25 5--7 3 14,1 16   20   14,33 9--10 2 2 9 14 8 Гурко М.Г.
Барер Герман 20 15   11,49 1 5 3 8 14 11--13       13 9--11 Швец Е.О.
Новоселов Илья 25 5--7 3 12,96 5--6 3 4 7 13,66 14       13 9--11 Швец Е.О.
Кириляк Денис 26 2--4 4,5 12,89 4 3,5 6 5 13 15--16       13 9--11 Гурко М.Г.
Бойко Валентин 24 8--10 1,5 13,61 13   10--11 1 12,99 17--18   2 9 11,5 12/ Гурко М.Г.
Киселев Кирилл 24 8--10 1,5 13,1 9 1 7--8 4 14,33 9--10 2 9 2 10,5 13 Гурко М.Г.
Панков Евгений 18 17--18   15,2 21   16   15 6--7 5 6 5 10 14 Гурко М.Г.
Корхов Андрей 21 13--14   13,79 14   12--13   15,66 3 8     8 15--16 Швец Е.О.
Черановский Артем 22 11--12   15,92 23   21   12,99 17--18   3 8 8 15--16 Гурко М.Г.
Аверкин Михаил 22 11--12   14,77 20   19   14 11-13   7 4 4 17 Цискарадзе А.А.
Соловьев Юрий       13,07 8 1,5               1,5 18 Гурко М.Г.
Кравченко Александр 9 22   14,47 18   17   10 22   10 1 1 19 Гурко М.Г.
Бучинский Сергей 17 19   15,89 22       10,66 21       0   Хомутенко Р.Н.
Макаренко Павел       15,98 24                 0   Хомутенко Р.Н.
Григорьєв Алексей 19 16   14,35 17   18   14 11--13       0   Цискарадзе А.А.
Андрейченко Кирилл 26 2--4 4,5 13,99 15   10--11 1 13 15--16   8 3 0   Цискарадзе А.А.
Ковтун Андрей 18 17--18   17,8 25   14   11,99 19       0   Цискарадзе А.А.
Чесноков Александр       14,53 19                 0   Швец Е.О.

 

Мальчики 10 лет



Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Шепилов Владислав 27 2 4,5 16,47 1 5 1 10 15 5 6 1 10 35,5 1 Гурко М.Г.
Ратов Илларион 21 6 2,5 17,27 2--3 4,5 3 8 18 1 10 3 8 33 2 Гурко М.Г.
Дубовченко Александр 25 4 3,5 18,23 7 2 2 9 16 2 9 2 9 32,5 3 Хомутенко Р.Н,
Урсол Кирилл 23 5 3 17,47 4 3,5 4 7 15,32 4 7 6 5 25,5 4 Хомутенко Р.Н,
Гаплик Александр 32 1 5 17,98 5 3 6 5 9,66 7 4 4 7 24 5 Цискарадзе А.А.
Пундев Георгий 20 7 2 18,15 6 2,5 5 6 10 6 5,00 5 6 21,5 6 Хомутенко Р.Н,
Лященко Влад 26 3 4 17,27 2--3 4,5   0 15,66 3 8   0 16,5 7 Цискарадзе А.А.

 

Мальчики 11 лет



Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Барвиненко Николай 27 3. 4 16,79 5 3 1 10 20 1 10 1 10 37 1 Гурко М.Г.
Погорский Артем 32 1 5 16.67 4 3,5 2 9 12 3 8 2 9 34,5 2 Хомутенко Р.Н
Громов Сергей 24 6. 2,5 19,06 8 1,5 3 8 18 2 9 4 7 28 3 Гурко М.Г.
Почетов Павел 26 5 3 16,61 3 4 4 7 8,5 4 7 5 6 27   Швец Е.О.
Федоров Игорь 26 4 3,5 17,15 6 2,5 5 6 6,5 5 6 6 5 23   Швец Е.О.
Иванов Владимир 30 2 4,5 16,52 1 5 6 5 11 4 7 3 8 29,5 3 Цискарадзе А.А.
Горошков Богдан       16,59 2 4,5         0   0 4,5   Швец Е.О.
Леонович Валерий       18,84 7 2               2   Швец Е.О.

 

Мальчики 13 лет



Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Белятинский Максим 35 1 5 17,3 6 2,5 1 10 24,25 1 10 1 10 37,5 1 Хомутенко Р.Н.
Деговец Евгений 32 2 4,5 15,79 1 5 2 8 10,5 4 7 3 8 32,5 2 Швец Е.О.
Смирнов Артем 31 3 4 16,51 4 3,5 3 8 14 2 9 4 7 31,5 3 Цискарадзе А.А.
Кротюк Виталий 30 4--5 3,5 16,28 3 4 5 6 12 3 8 2 9 30,5 4 Хомутенко Р.Н.
Поляк Михаил 21 6 3 17,22 5 3 4 7 8 5 6 6 5 24 5 Гурко М.Г.
Ильчук Денис 30 4--5 3,5 16,1 2 4,5               8   Гурко М.Г.
Кулагин Руслан       17,58 7 2               2,5   Цискарадзе А.А.

 

Мальчики 12 лет



Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Роженко Роман 40 1 5 14,51 1 5 1 10 17,25 2 9 3 8 37 1 Гурко М.Г.
Поликарпов Андрей 28 2--3 4,5 15,41 3 4 2--3 9 13 3 8 1 10 35,5 2 Швец Е.О.
Юраш Игорь 28 2--3 4,5 16,15 4 3,5 4 7 12 4 7 2 9 31 3 Гурко М.Г.
Залапин Алексей 27 4 3,5 16,32 5 3 5 6 19,25 1 10 4 7 29,5 4 Цискарадзе А.А.
Маслий Святослав 24 6 2,5 16,47 6 2,5 2--3 9 11 5 6 6 5 25 5 Хомутенко Р.Н.
Варганчик Дмитрий 25 5 3 17,98 7 2 6. 5 9 6 5 5 6 21 6 Цискарадзе А.А.
Рендак Артем       15,1 2 4,5               4,5   Хомутенко Р.Н.
Алергуш Андрей 24 6 2,5 18,27 8 1,5               4   Швец Е.О.

















 

Мальчики 14 лет



Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Токарский Владислав 45 1 5 14,41 1 5 2 9 22,25 1 10 3 8 37 1 Хомутенко Р.Н.
Нгуен Хоанг Линь 40 4 3,5 15,29 3 4 1 10 17,25 2 9 2 9 35,5 2 Хомутенко Р.Н.
Смирнов Александр 35 7 2 15.68 7 2 3 8 12,5 4 7 1 10 29 3 Хомутенко Р.Н.
Семкин Глеб 33 8 1,5 15,73 8 1,5 4 7 14,25 3 8 4 7 25 4 Хомутенко Р.Н.
Бузаджи Олег 42 3 4 15,39 4 3,5 8--9 5 12,25 5 6 7 5 23,5 5 Цискарадзе А.А.
Образцов Генри 43 2 4,5 15,61 5 3 8--9 5 12 6 5 6 4 21,5 6 Цискарадзе А.А.
Недзвецкий Дмитрий 38 5--6 3 15,65 6 2,5 5 6 9,25 3 2 5 6 19,5 7 Гурко М.Г.
Горадзе Анзор 38 5--6 3 15,13 2 4,5 7 3 11,25 7 4 8 3 17,5 8 Цискарадзе А.А.

















 

Юноши 15 лет и старше 



Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Итоговый результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Рябков Михаил 40 2 4,5 14,84 2 4,5 3 8 27 1 10 1 10 37 1 Хомутенко Р.Н.
Петросюк Анатолий 39 3--5 4 16,67 5 3 1 10 19,5 3 8 2 9 34 2 Хомутенко Р.Н.
До Тиен Тхань 39 3--5 4 15,35 4 3,5 2 9 24,75 2 9 3 8 33,5 3 Хомутенко Р.Н.
Кокош Дмитрий 39 3--5 4 15,09 3 4 4 7 15,5 4 7 5 6 28 4 Цискарадзе А.А.
Гаплик Дмирий 48 1 5 17,22 6 2,5 5 6 3 6 5 4 7 25,5 5 Цискарадзе А.А.
Кирнасовский Сергей 36 6 2,5 13,6 1 5 0 0 11,25 5 6 6 5 18,5 6 Цискарадзе А.А.

 

Девушки 5 -6 лет


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Васильева Ирина 12 4--5 3,5 15,17 1 5 1 10 12,66 2 9 1 10 37,5 1 Хомутенко Р.Н.
Коршунова Елизавета 14 2--3 4,5 17,72 4 3,5 2 9 14,66 1 10 1 10 37 2 Хомутенко Р.Н.
Русляченко Ксения 15 1 5 15,95 2 4,5 4 7 11,99 3 8 3 8 32,5 3 Гурко М.Г.
Ципкина Мария 14 2--3 4,5 17,59 3 4 5 6 6,66 5 6 3 8 28,5 4 Гурко М.Г.
Цыбенко София 12 4--5 3,5 20,96 5 3 3 8 7,99 4 7 5 7 28,5 5 Гурко М.Г.

















 

Девушки 7-8 лет

 


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Синчуковская Сьюзен 21 1 5 13.23 1 5 1 10 14,66 2 9 1 10 39 1 Хомутенко Р.Н.
Геворгян Грета 20 2 4,5 14,72 2 4,5 3 8 16 1 10 2 9 36 2 Давий В.П.
Креминская Соня 18 3 4 16,09 4 3,5 2 9 14,33 3 8 3 8 32,5 3 Гурко М.Г.
Исакова Анна 15 4 3,5 15,66 3 4 4 7 11,66 4 7 4 7 28,5 4 Швец Е.О.

 

Девушки 9лет

 


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Агафоникова Кристина 30 1 5 12,72 1 5 1 10 17,75 1 10 1 10 40 1 Гурко М.Г.
Онойченко Дарья 27 2 4,5 13,58 4 3,5 2 9 15 2 9 2 9 35 2 Гурко М.Г.
Финашкина Сюзана 11 3 4 13,27 3 4 2 9 12,65 3 8 3 8 33 3 Гурко М.Г.
Ревуцкая Настя       12,8 2 4,5               4,5 4 Цискарадзе А.А.

 

Девушки 10-11 лет

 


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Куприненко Елизавета 37 1 5 16,47 1 5 1 10 20,5 1 10 1 10 40 1 Гурко М.Г.
Богдашевская Александра 10 3 4 18,4 3 4 3 8 12,33 2 8 2 9 33 2 Цискарадзе А.А.
Плукчи Мария 25 2 4,5 17,09 2 4,5 2 9 9,5 3 7 3 8 33 2 Гурко М.Г.

 

Девушки 12-13 лет

Кудо


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Лесовикова Василиса 34 1 5 19,35 6 2,5 2 9 28 1 10 3 8 34,5 1 Хомутенко Р.Н.
Унтилова Наталья 25 4 3,5 15,9 1 5 3-4 8 17 3 8 1 10 34,5 1 Гурко М.Г.
Дорофеева Юлия 28 3 4 16,33 2 4,5 1 10 25,25 2 9 5 6 33,5 3 Хомутенко Р.Н.
Агафоникова Николь  32 2 4,5 16,54 3 4 3--4 8 16 4 7 4 7 30,5 4 Гурко М.Г.
Холостенко Екатерина 22 5 3 18,85 5 3 6 5 14,25 5 5 2 9 25 5 Швец Е.О.
Балтрунас Вера 21 6 2,5 17,77 4 3,5 5 6 10 6 4 6 5 21 6 Швец Е.О.

















 

Девушки 14-15 лет

 


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Марчук Дарина 33 3 4 15,48 1 5 1 10 32 1 10 4 7 36 1 Хомутенко Р.Н.
Бабий Анита 37 2 4,5 16,73 2 4,5 4 7 22,5 2 9 1 10 35 2 Гурко М.Г.
Дехтяренко Ольга 29 5 3 17,8 3 4 3 8 19,25 3 8 2 9 32 3 Гурко М.Г.
Абдул Морсаль 43 1 5 19.23 5 3 2 9 17 4 7 5 6 30 4 Швец Е.О.
Бобрик Мария 30 4 3,5 18,1 4 3,5 5 6 16,25 5 6 3 8 27 5 Цискарадзе А.А.

















 

Девушки 16 лет и старше

 


Фамилия Прес  Челночный бег Ката Тест-теория Кумитэ Результат
результат место баллы результат место баллы место  баллы Результат Место баллы место баллы Всего баллов Место 
Долгая Катя 37 3 4 15,01 1 5 1 10 22,55 1 10 1 10 39 1 Хомутенко Р.Н.
Бобровская Екатерина 46 1 5 17,51 4 3,5 2 9 14,75 2 9 2 9 35,5 2 Цискарадзе А.А.
Андриянова Елена 42 2 4,5 16,35 2 4,5 3 8 7 3 8 3 8 33 3 Гурко М.Г.
Станиславчик Настя       17,25 3 4 0 0       0 0 4 4 Цискарадзе А.А.