2007

 

Мальчики 4 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Рева Роман 12 1 5 0,32 2 4 1 10 3 2 8 1 10 37 1
Ольховой Владислав 11 2 4 2 1 5 2 8 12 1 10 2 8 35 2
                               
Мальчики 5 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Маковецкий Георгий 15 3 3,5 3,3 3 3,5 3 7 14 2 8 2 8 30 1*
Присуха Тимур 16 2 4 4,21 2 4 5-6 5 15 1 10 3 7 30 2*
Блищик Иван 18 1 5 5,3 1 5 2 8 13 3 7 5 5 30 3*
Хамаока Михаил 12 8 1 1,06 8 1 1 10 9 5 5 4 6 23 4
токарский Артем 14,2 4 3 2,48 4 3 7 3 7 7 3 1 10 22 5
Ляховецкий Даниил 13,3 6 2 2,31 5 2,5 4 6 11 4 6 7 3 19,5 6
Погосян Юрий 14,1 5 2,5 1,36 7 1,5 5-6 5 8 6 4 8 2 15 7
Синчук Денис 13,2 7 1,5 2,01 6 2 8 2 1 8 2 6 4 11,5 8
Мальчики 6 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Зленський Андрей 15,3 6 2 2,21 3 3,5 1 10 15 1-3 10 4 6 31,5 1
Огородничи Илья 20 1 5 2,57 1 5 2-3 8 8 4 6 3 7 31 2
Гераймович Константин 16 5 2,5 1,3 6 2 4 6 15 1-3 10 1-2 10 30,5 3
Воронин Никита 13,1 7 1,5 1,59 5 2,5 2-3 8 7 5 5 1-2 10 27 4
Щербина Евгений 16,2 3-4 3,5 1,25 7 1,5 5 5 15 1-3 10 4-5 6 26 5
Сарман Анатолий 16,3 2 4 2,5 2 4 0 0 0 0 0 0 0 8 6
Асауляк Антон 16,2 3-4 3,5 2,13 4 3 0 0 0 0 0 0 0 6,5 7
Мальчики 7 лет
Фамилия Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Белятинский Артем 18,3 1 5 2,24 5 2,5 1 10 4 19-20   1 10 27,5 1
Овсянников Игорь 17 6-7 2 1,19 15   2 8 11 5 5 1 10 25 2
Кириляк Денис 18,2 2 4 2,25 4 3 3 7 9 8-11 2 2 8 24 3
Барер Герман 18 3-5 3,5 3,55 1 5 4 6 9 8-11 2 8 2 18,5 4
Корхов Андрей 16,2 10-11   0,32 20   8-9 2 12 2-4 8 3 7 17 5
Аверкин Михаил 15 16-17   2,05 7 1,5 12-13   12 2-4 8 7 3 12,5 6
Захаренко Александр 18 3-5 3,5 3,08 3 3,5 8-9 2 9 8-11 2     11 7
Гасанов Вадим 17,2     1,03 18       13 1 10     10 8
Новоселов Илья 16,2 10-11   3,34 2 4 15   11 6 4 9 1 9 10
Афтанюк Андрей 18 3-5 3,5 2 9 0,5 12-13   7 13-18   5 5 9 11
Панков Евгений 14 18-19   1,23 13       12 2-4 8     8 12
Бойко Валентин 16,3 8-9 1 2,11 6 2 6-7 4 8 12       7 13
Андрейченко Кирилл 16,3 8-9 1 2,01 8 1 11 0 4 19-20   6 4 6 14
Григорьєв Алексей 16,1 12   1,27 12   5 5 7 13-18       5 15
Мерошниченко Николай 15,3 15   1,5 10   6-7 4 7 13-18       4 16
Комаров Сергей 16 13-14   1,36 11       11 7 3     3 17
Львов Владимир 16 13-14   1,2 14   14   9 8-11 2     2 18-19
Солтес Андрей 17 6-7 2 1,15 16   16             2 18-19
Пейков Андрей 15 16-17   0,09 21   10 0 7 13-18       0 20-24
Казанжи Денис 12,2 20   1,05 17       7 13-18       0 20-24
Батраков Дмитрий 14 18-19   1,02 19       7 13-18       0 20-24
Мальчики 8 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Дубовченко Александр 18 3-4 3,5 2,2 3 3,5 1 10 15 1 10 1 10 37 1
Стрижевский Евгений 19,2 1 5 1,59 4 3 2 8 13 3-5 7 3 7 30 2
Ратов Илларион 18 3-4 3,5 3,1 1 5 4 6 13 3-5 7 5 5 26,5 3
Смашний Денис 18,2 2 4 1,5 5 2,5 3 7 10 7 3 4 6 22,5 4
Миролюбенко Влад 15,3 8 1 3,05 2 4 5 5 7 8 2 2 8 20 5
Вовнянко Олег 17 5 2,5 1,1 7 1,5 7 3 6 9-10 1 6 4 12 6
Ломенко Дмитрий 14 10   0,52 9 0,5 6 4 12 6 4 7 3 11,5 7
Ширнин Артем 16 6-7 2 1,15 6 2 0 0 13 3-5 7   0 11 8
Гермогенов Артем 15 9 0,5 0,57 8 1 8 2 6 9-10 1 4 6 10,5 9
Мальчики 9 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Юрченко Никита 18 9-10 1 1,27 7 1,5 1 10 11,5 6--7 4 1 10 26,5 1
Соколов Никита 19 4 3 1 12   3--4 7 13 2--3 8 3 7 25 2
Шмукляровский Евгений 17,3 11-13   1,3 6 2 7 3 15 1 10 2 8 23 3
Иванов Владмир 17 14   1,42 3 3,5 2 8 11,5 6--7 4 4 6 21,5 4
Моско Сергей 20 2 4 1,01 11   5 5 12 4--5 6 10 0 15 5
Лавриненко Михаил 18,2 5 2,5 0,25 14   9 1 13 2--3 8 7 3 14,5 6
Матковски Павел 19,2 3 3,5 1,04 10   8 2 12 4--5 6 8 2 13,5 7
Давиташвили Арчил 17,3 11-13   1,23 8 1 6 4 10 8--10 2 5 5 12 8
Горошков Богдан 18 9--10 1 1,11 9 0,5 3--4 7 8 11   9 1 9,5 9
Козырев Сергей 16 15   1,32 5 2,5 10 0 10 8--10 2 6 4 8,5 10
Яшкин Стас 18,1 8 1,5 1,38 4 4 0 0 10 8--10 2     7,5 11
Первердиев Мирхан 18,1 6-7 2 1,44 2 4 0 0       0 0 6 12
Кузаношвили 17,3 11-13   2,14 1 5 0 0       0 0 5 13
Репьев Денис 20,3 1 5 0,47 13                   14
Мальчики 10 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Ву Ки Ань 19 5-7 2,5 2,2 4 3 1 10 14 4-6 6 5 5 26,5 1
Погорский Артем 19,1 4 6 1,19 9 0,5 1 10 7 12   2 8 24,5 2
Маслий Святослав 18,2 8-9 1 1,08 12   3 7 14 4-6 6 1 10 24 3
Роженко Роман 20 2 4 1,32 8 1     15 1-3 10 2 8 23 4
Сигал Владимир 19 5-7 2,5 2,3 2 4 2 8 5,5 13   3 7 21,5 5
кучеренко дима 18,1   0 0,54 15   4--5 6 15 1-3 10 7 3 19 6
Загинайло Павел 16     0,57 14       15 1-3 10 3 7 17 7
Бойко Олег 19,2 3 3,5 2,28 3 3,5 4--5 6 8 10-11   7 3 16 8
Алахвердиев Амил 19 5-7 2,5 1,01 13   6 4 11 8 2 4 6 14,5 9
Лазарин Игорь 18   0 2,37 1 5 7 3 8 10-11   4 6 14 10
Залапин Алексей 17,2     1,12 11       13 7 3 1 10 13 11
Юраш Игорь 18,2 8-9 1 0,35 15       14 4-6 6 6 4 11 12
Марциняк Олег 20,3 1 5 2,04 6 2 8 1 5 14   8 2 10 13
Охотников Вадм 18   0 1,46 7 1,5 8 2 10 9 1 5 5 9,5 14
Козлов Станислав 18,1   0 2,1 5 2,5     0       0 2,5 15
Котляр Никита 18   0 1,17 10 0     0     0 0 0 16
Мальчики 11 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Кротюк Виталий 21,2 2 4 1,5 3 3,5 4 6 6,5     1 10 23,5 1
Поляков Игорь 20 8-9 1 1,29 7 1,5 5-7 5 15 1-2 10 4 6 23,5 2
Лищенко Виталий 20,4 5 2,5 1 14-15   1-2 10 7     2 8 20,5 3
Железогло Юрий 22 1 5 3,13 2 4 3 8 10 9-11 1 8 2 20 4
Козлов Денис 21 3-4 3,5 1,25 8 1 9 1 6     1,7 13,5 19 5
Кирилов Иван 18,2     0,51 16   10-11   14 3 7 2 8 15 6
Белятинский Максим 19     3,25 1 5 5-7 5 7     6 4 14 7
Рендак Артем 19,3     1,39 5 2,5 1-2 10 7   0 12   12,5 8
Полищук Руслан 20,1 7 1,5 0,45 17   12   11,5 7 3 3 7 11,5 9
Кравченко Вячеслав 20 8-9 1 1,17 9-10 0,5 5-7 5 12 5-6 5 13   11,5 10.
Драбинка Владислав 19     1,17 9-10 0,5 13   15 1-2 10 10   10,5 11
Шабатура Андрей 21 3-4 3,5 1,08 11   10-11   10 9-11 1 5 5 9,5 12
Максимчук Сергей 18     1,04 13   15-16   11 8 2 4 6 8 13
Ильчук Денис 18,2     1         10 9-11 1 3 7 8 14
Бабич Артем 20,2 6 2 1 14-15       12 5-6 5     7 15
Швец Владислав 17,2     0,44 18       13 4 6     6 16
Кулагин Руслан 17,3     1,43 4 3 14   6,5     9 1 4 17
Залевский Владислав 19,2     1,05 12   8 2 9     11   2 18
Смирнов Артем 19,2     1,34 6 2     6,5         2 19
Мальчики 12 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Юсифов Орхан 23 2 4 5.10 1 5 1 10 8 11 0 1 10 29 1
Смирнов Александр 20 6-9 2 1,31 9 0,5 6-7 4 14 1-4 10 2,2 12 28,5 2
Семкин Глеб 19,2 10-11   2,34 4 3 6-7 4 14 1-4 10 4 6 23 3
Рустамзаде Эмин 23,1 1 5 1,1 14   3 7 6 13-15 0 3 7 19 4
Нгуен Хоанг Линь 21 5 2,5 3,1 2 4 4 6 4 17 0 5 5 17,5 5
Карачевский Алексей 17,3 19   1,16 13   12-15   14 1-4 10 3 7 17 6
Токарский Владислав 20 6-9 2 2,41 3 3,5 2 8 5 16 0 7 3 16,5 7
Сила Константин 18,2 17   1,35 8 1 12-15   9 8-10 2 1,9 11 14 8
Бородин Владислав 20 6-9 2 2,14 5 2,5 5 5 6 13-15 0 8 2 11,5 9
Радулов Богдан 18 18   1,41 7 1,5     13 5-6 5 6 4 10,5 10
Горадзе Анзор 18,3 14-16   1 18       14 1-4 10     10 11
Образцов Генри 18,3 14-16   2,12 6 2 16-17   9 8-10 2 5 5 9 12
Недзвецкий Дмитрий 19 12-13   1,18 12   12-15   13 5-6 5 7-8 3 8 13
Василенко Владислав 21,2 4 3 1,2 11   8 2 10 7 3     8 14
Козловский Станислав 19 12-13   0,34 19   16-17   7 12 0 4 6 6 15
Павловский Ян 19,2 10-11   1,22 10   9 1       6 4 5 16
Ейников Богдан 22,3 3 3,5 1,01 17   11   6 13-15 0 10   3,5 17
Бузаджи Олег 18,3 14-16   1,08 15   10   9 8-10 2     2 18
Романюк Влад 20 6-9 2 1,05 16                 2 19
Кузуношвили 16,2 20   0,2 20                 0 20
Мальчики 13 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Казак Василий 21,1 1-2 5 1,24 3 3,5 2 8 12 2 8 1 10 34,5 1
Туснообов Андрей 20 4-5 3 2,29 1 5 1 10 10,5 3 7 2 8 33 2
Кокош Дмитрий 20,3 3 3,5 1,25 2 4 3 7 10 4 6 2-3 8 28,5 3
Майстренко Костя 19 7 1,5 1,05 5 2,5 5 5 15 1 10 2-3 8 27 4
Дорохин Юрий 20 4-5 3 1,21 4 3 7-8 3 8,5 5 5 4 6 20 5
Авилкин Михаил  21,1 1-2 5 0,41 7 1,5               6,5 6
Полищук Андрей 19,3 6 2 0,53 6 2               4 7
Атабекян Артур                 7 6 4     4 8
Юноши 14 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
До Тиен Тхань 21 4 3 1,34 3 3,5 1 10 12,5 1--2 10 1 10 36,5 1
Матюшин Михаил 23,3 2 4 3,36 1 5 2 8 9,5 4 6 2,3 11,5 34,5 2
Кирнасовский Сергей 21,3 3 3,5 1,26 4 3 3 7 12,5 1--2 10 3-5 7 30,5 3
Хоанг Туан Минь 24,1 1 5 2,45 2 4 4-5 6 11 3 7 3-5 7 29 4
Белюк Владимир 20 5 2,5 0,4 6 2 4-5 6     5 3-5 5 20,5 5
Гурунов 19,3 6--7 2 0,45 5 2,5               4,5 6
Козонов 19,3 6--7 2 0,32 7 1,5               3,5 7
Юноши 15 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Рябков Михаил 22 4 3 1,04 6 2 1-2 10 15,5 1 10 2 8 33 1.
Петросюк Анатолий 23 1--2 5 1,27 4 3 1-2 10 6,5 5 5 1 10 33 1
Захаренко Евгеий 22,2 3 3,5 2,43 1 5 3 7 11 3 7 4 6 28,5 3
Железогло Михаил 21,15 5 2,5 2,19 2 4 4 6 13,5 2 8 7 3 23,5 4
Левицкий Константин 20,2 6 2 1,2 5 2,5 5 5 10 4 6 5 5 20,5 5
Белюк Сергей 23 1--2 5 2,05 3 3,5               8,5 6
Новожилов Егор             6 4       6 4 8 7
Девушки 5-6 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Соколова Катя 14 2 4 1,31 3 3,5 1 10 11 1 10 1 10 37,50 1
Креминська Соня 13 3 3,5 2,25 1 5 2 8 8 2 2 2 8 26,50 2
Джапаридзе Эка 16,2 1 5 2,06 2 4     7 3 7     16,00  
Девушки 7-8 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Бринь Виолетта 18,3 1 5 1,5 2 4 2 8 13 1 10     27,00 1
Бакулевська Виктория 17 3--4 3,5 2,32 1 5 1 10 4 5 5     23,50 2
Агафоникова Кристина 18,25 2 4 1 5 2,5 3 7 11 2 8     21,50 3
Ревуцкая Настя 17 3--4 3,5 1,1 4 3 4 6 10 3-4 7     19,50 4
Святынчук Владислава 14,3 5 2,5 1,3 3 3,5     10 3-4 7     13,00 5
Девушки 9-10 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Унтилова Наталья 21 1 5 1,17 5 2,5 3-5 7 15 1-3 10 1 10 34,50 1
Агафоникова Николь 17,3 5 2,5 1,12 6 2 1 10 15 1-3 10 5 5 29,50 2
Куприненко Елизавета 19,3 2 4 4,18 1 5 3-5 7 14 4 6 4 6 28,00 3
Холостенко Катя 16 7 1,5 0,3 8 2 3-5 7 15 1-3 10 3 7 27,50 4
Яртымык Анна 17,1 6 2 2,47 2 4 2 8 13 5 5 2 8 27,00 5
Чуланова Александра 15 8 1 1,1 7 1,5 6 5 4 7 3 6 4 14,50 6
Святынчук Ангелина 18 3--4 3,5 2,2 3 3,5     11 6 4     11,00 7
Пронова Александра 18 3--4 3,5 1,28 4 3               6,50 8
Девушки 11-12 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Лесовикова Василиса 20 2--4 4 6,21 1 5 1 10 10 3-5 7 1 10 36,00 1
Дорофеева Юлия 20 2--4 4 2,34 2 4 2 8 10 3-5 7 2 8 31,00 2
Афтанюк Олеся 20,3 1 5 1,51 3 3,5 3 7 14 2 8 3 7 30,50 3
Лукина Катя 20 2--4 4 1,06 5 2,5 5 5 15 1 10 5 5 26,50 4
Платонова Маша 19,3 5 2,5 1,41 4 3 4 6 10 3-5 7 4 6 24,50 5
Девушки 13-14 лет
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Петренко Юлия 22 1 5 2,55 1 5 1 10 15 1-2 10 2 8 38,00 1
Абдул Морсаль 18,3 3 3,5 1 4 3 2--3 8 15 1-2 10 3 7 31,50 2
Бобровская Екатерина 18 4-5 3 1,46 2 4 2-3 8 12 4 6 1 10 31,00 3
Бобрик Мария 19 2 4 1,25 3 3,5 5 5 6 5 5 4 6 23,50 4
Новицкая Анна 18 4-5 3 0,2 5 2,5 4 6 13 3 7 5 5 23,50 5
Девушки 15 и старше
Фамилия Имя Челночный Бег Уголок удержание Ката Тест-теория Кумитэ Результат
Рез-ат место баллы Рез-ат место баллы место  баллы Рез-ат место баллы место баллы Всего Место 
Долгая Катя 21 1 5 2,34 2 4 1 10 15 3-4 7 1 10 36,00 1
Станиславчик наСТЯ 20 2-3 4 1,38 4 2 3 7 15,5 2 8 2 8 29,00 2
Штода Елена 19,2 5 2,5 2,2 3 3,5 2 8 15 3-4 7 3 7 28,00 3
Каллагова Маша 19,3 4 3 1,3 5 2,5     17 1 10     15,50 4
Кресюн Татьяна 20 2-3 4 3,03 1 5     11 6 4     13,00 5
Власова Валерия 19 6 2 0,57 6 2     14 5 5     9,00 6