Нищинского 38 - Йога (взрослая и детская), Фитнес, Хореография (детская)

Градоначальницкая, 1 – MMA

Новости

Чемпионат Украины 16-05-2009

С одной стороны по субъективным причинам в турнире не принимали участие сильные команды Киева и Львова, с другой стороны были представлены 11 регионов Украины в количестве порядка 60 участников. Проводящая организация -УЛК- Украинская Лига Каратэ (ULK) -официаальный представитель WKF в Украине.. Руководитель Негатуров А.В.

Особой пикантности турниру предавал статус официального отбора на Чемпиоат Мира среди юниоров и кадетов (Рабатт, Мороко 10.2009) Соревнования проходили в три дня:

день первый..jpg_667

Ката. Великолепно выступили воспитанники Гурко Мирелы Маковецкий Георгий и Янул Александр  - каждый победил в 3-х отброчных кругах и только на стадии полуфинала ребята оступились...  Итог Жора - 5 место, Саша - 7 место из 31 участника.

Кумитэ.  В бескомпромисной борьбе Белятинский Артем вырывает свое золото у "судей".

Янул Александр уверенно проходит 4х соперников, но уступает в финале. итог 2 место и право выступить в командном разделе в составе Сборной команды Одесской области - повержены команды Крыма и Харьковской Областию Итог - место командное кумитэ мальчики 7 лет. Хорошо проявил себя и Маковецкий Жора, - однако не хватило опыта. В категории 8 лет Захаренко Саша провел три поединка в двух из которых победил за явным преимыществом.Среди девочек 9 лет бронзовая медаль у Бринь Виолетты и Агафонниковой Кристины.

День второй.  Долгая Екатерина выигрывает 1е место и получает хорошие шпнсы попасть в Сборную страны для участия в Чемпионате Мира. В отборочных категориях упустили свой шанс Рябков Михаил и Петросюк Анатолий - оба заняли 3 места (теперь что бы попасти на Чемпионат Мира им необходимо выигрывать 2й и 3й этап отбора и ждать осечки основных конкурентов) Отлично проявил себя Новожилов Егор -  2 место в очень сложной категории 16-17 лет "-76 кг." В этой же категории бронзу выиграл До Тиен Тхань очередной раз  проявив незаурядные тактические способности. Заканчивали программу второго дня мальчики 14-15 лет - из двух наших спортмсенов представленных в данном разделе - оба поднялись на пъедистал подчета; финал "Маугли" выиграл Нгуен Хоанг Ань , Смирнову Александру досталась серебряная медаль.

День третий. Агафонникова Кристина уверенно выигрывает все поединки и приносит очередное золото в копилку нашей команды; В отличном стиле проведя все поединки, выбив из борьбы лидеров подгруппы в финал ворвался Роженко Роман, - но сил на финал не хватило. - 2 место. Скорее всего Воскресенье можно назвать "бронзовым" днем для нашей команды - Дорофеева Юлия, Агафонникова Николь, Лукина Екатерина, Унтилова Наталья и Куприненко Елизавета - принесли в актив бронзу. Хорошо проявил себя и Нгуен Хоанг Линь только после дополнительного времени проигравший судейским решением победителю соревнований.